Вопрос про дейтинг партнерки (форд)

xek

Участник
Дней с нами
382
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
4
Всем привет.

Ребят если налить на дейтинг ПП фрода а именно на сайты знакомств.
В небольшом количестве думаю попробовать, есть варик что спалят ?

Если кто-то пробовал и может дать совет буду очень благодарен.
 
фрод всегда есть все это понимают, важно чтобы у тебя был не большой процент, тогда все будет ништяк, я когда работал с CPA сетями около 10% подмешивал, никогда не было проблем.
 
  • Like
Реакции: xek
Сори за тупой вопрос, просто к примеру с букса указать на пост в ТГ ?

Они по факту палят откуда переход, помню когда работал с товаркой и можно было посмотреть как ведёт себя пользователь когда заходит на лейтинг каждый его клик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фрод всегда есть все это понимают, важно чтобы у тебя был не большой процент, тогда все будет ништяк, я когда работал с CPA сетями около 10% подмешивал, никогда не было проблем.
Ну да это понятно что мера должна быть, когда-то подливал форд на товарку ну было давно, аккаунту было лет 5-6 делали всегда досрочную выплату ну в один день спалился , видемо маленький процент викупа был) Хотя в конце как на зло реальные заявки посипались)
 
Я уже просто забыл весь сленг)

Как я понял прокладка что бы не спалили откуда идут прямие переходи?
Это твой источник трафа, например группа в тг, ты можешь крутить туда подписоту, накручивать просмотры, реакции, делать пост с ссылкой на оффер, откуда и будет виден переход, главное аккуратно крути
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сильный совет, все слова собрал знакомые называется и написал
У тебя ко мне какие-то вопросы?
 
  • Like
Реакции: xek
Ну я так и сделал, а если к примеру попросят указать источник трафика что говорить? Так и кидать ссылку на канал ? Или мб сказать что-то другое ? Если к примеру оффер у меня сайты для взрослых
 
Это твой источник трафа, например группа в тг, ты можешь крутить туда подписоту, накручивать просмотры, реакции, делать пост с ссылкой на оффер, откуда и будет виден переход, главное аккуратно крути
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У тебя ко мне какие-то вопросы?
Вопросов нет, просто ты хрень советуешь, за которую любая пп тебя кинет в блок за откровенный фрод. Тебя же про него спрашивают, зачем ты пишешь про прокладки свои бесполезные. Это лишь часть, но не как не решение