Вопрос про активацию акка стима

Marion

Marion
Дней с нами
3.375
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
14
Реакции
73
ку, мипед
Вообщем купил 30акк стима все 3+летние витираны, но акк не активирован стим просит 5$ задонатить
если например на распродаже купить игру за 3-10рублей(-99% типо которая стоит 600+) акк разлочиться?
 
скорее всего нет, т.к. чтобы разблокировать нужно провести платеж в стиме на сумму 5$?, тоесть купить игру на такую сумму, если ты купишь что-нибудь со скидкой допустим за 4.5$, то это не сработает, так само если потом купить еще что-нить за 0.5, как я писал выше, нужно провести один платеж на сумму 5 баксов
 
  • Like
Реакции: ALmaZzZ и Marion
скорее всего нет, т.к. чтобы разблокировать нужно провести платеж в стиме на сумму 5$?, тоесть купить игру на такую сумму, если ты купишь что-нибудь со скидкой допустим за 4.5$, то это не сработает, так само если потом купить еще что-нить за 0.5, как я писал выше, нужно провести один платеж на сумму 5 баксов
((((((
 
акк был заблокирован из-за не активности, пополнил счет на 1 руб и вуаля через 30 дней фул доступ
 
  • Like
Реакции: Marion
Нет(ну,у меня не получилось).Фишка именно в том,чтобы закинуть на кошелёк(даже тратить,похоже,не обязательно).
 
акк был заблокирован из-за не активности, пополнил счет на 1 руб и вуаля через 30 дней фул доступ
Нет(ну,у меня не получилось).Фишка именно в том,чтобы закинуть на кошелёк(даже тратить,похоже,не обязательно).
спасиб, проверю)
 
так ты ***, ты все равно тратишь свои деньги на стим, не важно купил ты или просто пополнил баланс
как раз это ты ***, пиздатая разница купить игру за 5 баксов или за 10 центов, а 4.90 купить вещей, которые можно будет предать на основу