Вопрос по md5

wh1ter0se

heldaghost
Дней с нами
3.006
Розыгрыши
0
Сообщения
1.298
Репутация
97
Реакции
886
Нужно создать лист с диапазоном чисел (0.000000000000000000-0.999999999999999999), 18 знаков после нуля.
После чего каждую строку зашифровать в md5.
Сколько потребуется времени? Какой софт? Какое железо? Или же это тухлая идея и даже не стоит пробовать?
 
Так а ты проверь.
Запоминаешь текущее время в развернутом виде.
Три переменные, одной присвой минимум, второй - шаг, а третьей - максимум.
(Если из файла, то вынимаешь очередную строку)
Прогоняешь до максимума, возводя строку из файла (или же число сам знаешь каким образом) в мд5.
Как дошел до максимума (или последней строки) - запоминай второй раз время, и из него вычитай начальное время.
И все.
При чтении из файла и шаговом способе время выполнения будет разное (чтение больше).

Я бы мог тебе написать точное время, но во-первых: мне лень
Во-вторых: я с телефона
 
Так а ты проверь.
Запоминаешь текущее время в развернутом виде.
Три переменные, одной присвой минимум, второй - шаг, а третьей - максимум.
(Если из файла, то вынимаешь очередную строку)
Прогоняешь до максимума, возводя строку из файла (или же число сам знаешь каким образом) в мд5.
Как дошел до максимума (или последней строки) - запоминай второй раз время, и из него вычитай начальное время.
И все.
При чтении из файла и шаговом способе время выполнения будет разное (чтение больше).

Я бы мог тебе написать точное время, но во-первых: мне лень
Во-вторых: я с телефона
Это не какая-то курсовая в шаражку, я почти не шарю в программировании. Хотелось бы какой-нибудь паблик софт, с которым можно было бы реализовать идею. Спасибо хоть за какие-то мысли.
 
Это не какая-то курсовая в шаражку, я почти не шарю в программировании. Хотелось бы какой-нибудь паблик софт, с которым можно было бы реализовать идею. Спасибо хоть за какие-то мысли.
В шаражках не преподают программирование.
 
мсье , а тут вы уже ошибаетесь :1:
Паскаль на информатике - это хуйня.
Это как в поликлинике врач пытается объяснить, как применять лекарство, и ты косвенно учишь медицину, или как эта хуйня, фельдшер в общем.
 
Паскаль на информатике - это хуйня.
Это как в поликлинике врач пытается объяснить, как применять лекарство, и ты косвенно учишь медицину, или как эта хуйня, фельдшер в общем.
вот не знаю как у вас но у меня как минимум но троими занимались 2 препода (единственные перспективные ...за год несколько раз куда то выезжали)и это только 1 группа ...из старших я только 2-3 помню которые контачили с моими тремя
 
вот не знаю как у вас но у меня как минимум но троими занимались 2 препода (единственные перспективные ...за год несколько раз куда то выезжали)и это только 1 группа ...из старших я только 2-3 помню которые контачили с моими тремя
Загуглил.
Я никогда бы не подумал, что в пту изучают яп больше, чем 1-2 курса, "чтобы знали". Я ебал, мой маленький мирок разрушен.
 
Загуглил.
Я никогда бы не подумал, что в пту изучают яп больше, чем 1-2 курса, "чтобы знали". Я ебал, мой маленький мирок разрушен.
таки пту больше нет ...вроде как ...типо распустили и теперь все вместе(я не про институты) ...