Вопрос по группе вк

sashokk

ezpz
Дней с нами
3.296
Розыгрыши
0
Сообщения
182
Репутация
16
Реакции
71
Такой вопрос.
Закупил по дешману товара немного, хочу продать в своем городе.
Создал группу в вк, поставил норм цены, реально норм, Заказывал рекламный пост в городском паблике, просмотры есть, но только один вступивший.
Заказывал таргетинговую рекламу, из 20 переходов 3 вступивших. Посещений у стр нет.
Как по дешману/бесплатно продвинуть городской паблик, чтобы скупили хотя бы то, что закупил, товаров очень мало, хоть бы половину скупили.

Подскажите пж, буду благодарен
 
А товар какой? Может просто спроса на него нет?
 
чекай тематические паблики, не обязательно твоего города, ибо некоторые могут не знать конкретно о них. чуть накрути подписоты что бы солиднее выглядело
 
Попробуй просто в самые большие паблики своего мухосранска зафигачить пост, мол продаю сижки поштучно, стучите в лс. Уж явно дешевле выйдет, чем группу пытаться распиарить
 
Попробуй просто в самые большие паблики своего мухосранска зафигачить пост, мол продаю сижки поштучно, стучите в лс. Уж явно дешевле выйдет, чем группу пытаться распиарить
самые большие паблики моего мухосранска дерут по 2-3к за рекл, а у меня общий профит предпологался в 4-6к
 
Сук, я также делаю. Дела в соц сетях, шляпа полная. Зайди на юлу и авито. Вот там валит народ
 
Таргетинг надо разбивать по разным категориям, как возраст, пол и тд. И смотреть куда зайдет, туда и повторять. Лучше брать не боковой таргетинг, от него говорят пользы мало