Вопрос по Diablo III

Stigmata07

Король флуда
Дней с нами
3.618
Розыгрыши
0
Сообщения
439
Репутация
66
Реакции
210
Всем доброго времени суток. Как и в Steam, у близов тоже началась распродажа. Я давно хотел купить и поиграть Диабло 3. Вчера решил скачать "Стартовую версию". Вроде бы зашла мне игра, но может первое впечатление обманчиво. Собственно вопрос: стоит ли покупать Диабло 3?
 
Всем доброго времени суток. Как и в Steam, у близов тоже началась распродажа. Я давно хотел купить и поиграть Диабло 3. Вчера решил скачать "Стартовую версию". Вроде бы зашла мне игра, но может первое впечатление обманчиво. Собственно вопрос: стоит ли покупать Диабло 3?
Если любишь подобный жанр, то имхо стоит(но без Reaper of Souls там после прохождения игры раз 7 делать нечего), если есть с кем играть=точно бери.
 
Если любишь подобный жанр, то имхо стоит(но без Reaper of Souls там после прохождения игры раз 7 делать нечего), если есть с кем играть=точно бери.
Не понял почему Reaper of Souls не брать, можно подробней)
 
Всем доброго времени суток. Как и в Steam, у близов тоже началась распродажа. Я давно хотел купить и поиграть Диабло 3. Вчера решил скачать "Стартовую версию". Вроде бы зашла мне игра, но может первое впечатление обманчиво. Собственно вопрос: стоит ли покупать Диабло 3?
тоже уведал распродажу буду брать)
 
бля я в эту игру играю с 2014 года, до сих пор заходит, батя год назад купил пс про и в основном играет в дябло) это реально охуенная вещь, но на любителя
 
бля я в эту игру играю с 2014 года, до сих пор заходит, батя год назад купил пс про и в основном играет в дябло) это реально охуенная вещь, но на любителя
Ну я играл в предыдущие части диабло, в titan quest torchlight и т.п.
 
Ну я играл в предыдущие части диабло, в titan quest torchlight и т.п.
Ну смори, если тебе 2 часть зашла, то третья тоже должна, но все же некоторым больше зашла 2 поэтому поливают говном 3 часть. Типа там нет аукциона да и вообще не похожа она на предыдущую часть
Я играл во все 3, но начинал с последней, поэтому возможно она из-за этого больше зашла