Вопрос по аккаунтам вк. Кто поможет +реп и отзыв в профиль.

Lizzzy

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.516
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
38
Реакции
308
Народ,есть около 50 аккаунтов все с 1 города,так же если что то предложите могу найти аки вк с определенного города(если попотеть) в пределах 100-200 аккаунтов. Подскажите темку какую то,где их реализовать можно,выхлоп не важное,просто мне идея нужна мы сами додумаем все. В голову кроме того что накрутить отзывы на постах и продавать товар с предоплатой наебывая ничег оне приходит,тупик крч. Отпишите в лс,или тут годные предложения. thx
 
Мои идеи:
1) Можно групу города создать;
2) Cоздать МП в городе чтобы другие люди на него пришли, а там никого нет.
upd: Я хз что придумать
 
Мои идеи:
1) Можно групу города создать;
2) Cоздать МП в городе чтобы другие люди на него пришли, а там никого нет.
upd: Я хз что придумать
не брат,на этом бабки не делаются ) Легче их продать по 5р все и то профитнее
 
Писать в группы всяким бичам и комментить за деньги
 
Писать в группы всяким бичам и комментить за деньги
За какие деньги лол,зароботок хотя бы от 1к нужен,я знаю как потратить время более профитно чем писать коменты с краденых аков за копейки.Думаю проект фейковый сделать отзывов накрутить "живых" собрать бабки и по тихому сьебаться на пару неделек за бугор,сука рисковано только хотя и реализуемо) Хз варианты адекватные покидайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мои идеи:
1) Можно групу города создать;
2) Cоздать МП в городе чтобы другие люди на него пришли, а там никого нет.
upd: Я хз что придумать
а смысл от мп?тип платные?
 
За какие деньги лол,зароботок хотя бы от 1к нужен,я знаю как потратить время более профитно чем писать коменты с краденых аков за копейки.Думаю проект фейковый сделать отзывов накрутить "живых" собрать бабки и по тихому сьебаться на пару неделек за бугор,сука рисковано только хотя и реализуемо) Хз варианты адекватные покидайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а смысл от мп?тип платные?
Угу, типа курсы по английскому языку, например.