Вопрос о выпадении шмоток CSGO

R'one

Король флуда
Дней с нами
1.980
Розыгрыши
2
Сообщения
614
Репутация
5
Реакции
300
Если нет прайма шмотки не падают, но в конце игры выпало что то и написанно купите прайм и т.д. для получения шмоток.
Вопрос, после покупки прайма, то что выпадало под знаком вопроса будет доступно или нет?
 
Если нет прайма шмотки не падают, но в конце игры выпало что то и написанно купите прайм и т.д. для получения шмоток.
Вопрос, после покупки прайма, то что выпадало под знаком вопроса будет доступно или нет?
Нет , ничего у тебя не появится.
И прайм не гарантирует что выпадет что то годное тебе.
так же не гарантирует что выпадет тебе именно новый кейс который сейчас в топе .
 
Нет , ничего у тебя не появится.
И прайм не гарантирует что выпадет что то годное тебе.
так же не гарантирует что выпадет тебе именно новый кейс который сейчас в топе .
Я, кстати, купил прайм. Игра как на нонпрайме до изменения
 
Да и вообще мне за 7 лет игры в ксго , лишь на прошлой неделе выпал скин стоимостью 145 рублей. А до этого жалкий ширпортеб стоимостью до 5 рублей .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, кстати, купил прайм. Игра как на нонпрайме до изменения
Вчера купил прайм , да . Игра особо не отличается от нонпрайма . Лишь дает возможность получать дроп каждую неделю со среды обязательно 2 вещи и 1 за поднятие уровня и то не всегда , Короче три вещи в неделю . Неделя начинается с среды .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А лучше иди играть в это
https://store.steampowered.com/app/671860/BattleBit_Remastered/
там дропа нет конечно
но она пока бесплатно

после выхода в продажу может стоить по 20 баксов
 
Да и вообще мне за 7 лет игры в ксго , лишь на прошлой неделе выпал скин стоимостью 145 рублей. А до этого жалкий ширпортеб стоимостью до 5 рублей .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера купил прайм , да . Игра особо не отличается от нонпрайма . Лишь дает возможность получать дроп каждую неделю со среды обязательно 2 вещи и 1 за поднятие уровня и то не всегда , Короче три вещи в неделю . Неделя начинается с среды .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А лучше иди играть в это
https://store.steampowered.com/app/671860/BattleBit_Remastered/
там дропа нет конечно
но она пока бесплатно

после выхода в продажу может стоить по 20 баксов
Ну мне снейкбайт 2 раза падал в день выхода, п2000 за 1к, ссг за 100. Ну и с операции калаш, но операция платна
 
Если нет прайма шмотки не падают, но в конце игры выпало что то и написанно купите прайм и т.д. для получения шмоток.
Вопрос, после покупки прайма, то что выпадало под знаком вопроса будет доступно или нет?
Это байт, чтобы покупали Прайм, никаких предметов ты не получишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и вообще мне за 7 лет игры в ксго , лишь на прошлой неделе выпал скин стоимостью 145 рублей. А до этого жалкий ширпортеб стоимостью до 5 рублей .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера купил прайм , да . Игра особо не отличается от нонпрайма . Лишь дает возможность получать дроп каждую неделю со среды обязательно 2 вещи и 1 за поднятие уровня и то не всегда , Короче три вещи в неделю . Неделя начинается с среды .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А лучше иди играть в это
https://store.steampowered.com/app/671860/BattleBit_Remastered/
там дропа нет конечно
но она пока бесплатно

после выхода в продажу может стоить по 20 баксов
Нет гарантии, что выпадет 2 кейса, чаще всего только один. Причём таймер среды работает только на дроп за уровень, у кейсов уже давно другая механика.
 
Боже) боже, разве не очевидно, что это байт от Valve на покупку их услуг, это же простите, сколько iq у автора темы?
Явно больше чем у тебя, тут звучит конкретный вопрос,
после покупки прайма, то что выпадало под знаком вопроса будет доступно или нет?
 
  • Like
Реакции: j4ck