Вопрос насчёт аккаунта стима

mgfly

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.835
Розыгрыши
0
Сообщения
471
Репутация
11
Реакции
621
Ребят,вот если купить акк,и изменить на свою почту,и аутентификатор.То,бывшему владельцу помогут восстановить акк, саппорт стима?
 
Ребят,вот если купить акк,и изменить на свою почту,и аутентификатор.То,бывшему владельцу помогут восстановить акк, саппорт стима?
да, я так недавно украл 1 аккаунт, 40 лвл, 2400+ игр было... через неделю ему вернули аккаунт(
 
  • Like
Реакции: mgfly
  • Like
Реакции: mgfly
я даже все смски на почте очистил, пароль от его почты поменял... но бля, все равно он восстановил

Такая же хуня была.. Только не понял как он это сделал, если доков у него практически не было...
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
мне челик вак повесил и дал мне мой же акк
 
Только не понял как он это сделал, если доков у него практически не было...
любой ключ, который был зареган именно на этом акке плюс инфа, доказывающая, что это ваш ключ. Плюс инфа, которая так или иначе известна в первую очередь именно владельцу акка, типа предыдущих его почт, никнеймов и прочего - и всё. Любой украденный акк вернуть можно, если хозяин не полный идиот.
 
любой ключ, который был зареган именно на этом акке плюс инфа, доказывающая, что это ваш ключ. Плюс инфа, которая так или иначе известна в первую очередь именно владельцу акка, типа предыдущих его почт, никнеймов и прочего - и всё. Любой украденный акк вернуть можно, если хозяин не полный идиот.

Этот "хозяин" - мелкий пездюк..