Вопрос "на засыпку"

Состояли ли вы к какой то молодежной субкультурной группе?

  • Был/была панкок

    Голосов: 4 9,3%
  • Был/была рэпером (хип-хоп)

    Голосов: 8 18,6%
  • Был/была хиппи

    Голосов: 0 0,0%
  • Был/была эмо

    Голосов: 4 9,3%
  • Был/была готом

    Голосов: 0 0,0%
  • И сейчас состаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант в комменты:

    Голосов: 5 11,6%
  • Не состоял/не состояла

    Голосов: 22 51,2%

  • Всего проголосовало
    43
панкоком был
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: oleh2bis
а шо такого, в те времена у меня была компания неформалов, все друг о друге заботились, со скинами тёрлись, было офигенное время, наверное лучшая компания в моей жизни, мы ещё тогда с антифа были, вечно про коммунизм тёрли и про ленина рассказывали)))
 
а шо такого, в те времена у меня была компания неформалов, все друг о друге заботились, со скинами тёрлись, было офигенное время, наверное лучшая компания в моей жизни, мы ещё тогда с антифа были, вечно про коммунизм тёрли и про ленина рассказывали)))
У меня другая история. С детства что-то происходит. И хорошее и радостное и нестерпимое и неизбывное. Вот, как тут, примерно.
Этому нет названья. Какие к хуям собачим субкультуры.
 
Гопники считаются за молодежную субкультуру?
 
Был особым типом быдла, заставлявшим некоторых приезжих в составе 40 человек под прикрытием господ в форме, брониках и касках спешно паковаться в свой задроченный автобус и уёбывать по добру по здорову. :megustamucho: а называлось это действие всё - Ультрас
 
Был особым типом быдла, заставлявшим некоторых приезжих в составе 40 человек под прикрытием господ в форме, брониках и касках спешно паковаться в свой задроченный автобус и уёбывать по добру по здорову. :megustamucho: а называлось это действие всё - Ультрас
Отличная у вас пара :7:
Одна по кладбищам фотосессии делала, другой вообще быдло
 
Отличная у вас пара :7:
Одна по кладбищам фотосессии делала, другой вообще быдло
:megustamucho: ну на кладбище я и сейчас не против побывать, хорошее место, спокойное
Но да, был быдлом, хотя и в меньшей степени чем иные, но и в большей степени чем обычные "васьки" :5:
 
Я ж так и сказал)
Причем есть шансы подтвердить это звание, т.к. нынешний друг тоже не против посещения "спокойного места"
🤭 встретились два одиночества..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:7: *парень
 
Меня место встречи смущает, этих одиночеств :6:
а место встречи было где-то на просторе этих самых ваших, ынтырнетов
и вообще, хорошее развитие событий: познакомились, встретились, пошли на кладбище :7: всё равно все там будем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Tibi отбой, новых фотосессий не будет)))
конечно отбой, потому что
1) все "готы", которым так не терпится сделать что-то на кладбище - отбитые наглухо идиоты, и фоткаться в склепе/с крестом/со скелетом, на самом деле, очень далеко от нормального понятия готической субкультуры
2) а нахуя вообще фотки с кладбища? ладно там если склеп может представлять какую-то архитектурную ценность, но как бы достаточно фотки самой постройки а не 34 фотографии меня/тебя/его/её в разных позах "подпирает склеп", "держит его на ладони", "целует входную дверь", "собирает опавшую листву вокруг склепа", "держит лопату" ну и так далее
:7: