Вопрос любителям критохалявы и прочим шарящим людям

Djonmaklein

Флудер
Дней с нами
1.027
Розыгрыши
0
Сообщения
331
Репутация
1
Реакции
145
Что за токен такой интересный? И когда его раздавали? Называется crypto bonus miles token. Меня больше удивило количество этих токенов у меня на кошельке, сумма то не маленькая, скрин прилагаю. Для пробы решил вывести немного на траст его где он торгуется, и знаете мне понравилось. Ваши мысли по этому поводу господа крипто инвесторы)))))?
 

Вложения

  • IMG_20211015_181012.jpg
    IMG_20211015_181012.jpg
    27,2 KB · Просмотры: 86
  • Screenshot_2021-10-15-18-04-45-331_com.wallet.crypto.trustapp.jpg
    Screenshot_2021-10-15-18-04-45-331_com.wallet.crypto.trustapp.jpg
    165,2 KB · Просмотры: 83
Их всего 5 миллиардов, а судя по вашему скрин у вас полтора
 
На трасте торгуется?) Это как у тебя там что-то торгуется интересно. Попробуй продать их сначала, потом сам поймешь остальное
 
Их всего 5 миллиардов, а судя по вашему скрин у вас полтора
Ну да, я на эту инфу с коинмаркет кап тоже обратил внимание. Мне до жути интересно откуда у меня столько токенов))))) хоть прям щас эти токены не даёт бинанс пока переводить, говоря о временных тех работах в сети, но пару дней назад то я вывел и без проблем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На трасте торгуется?) Это как у тебя там что-то торгуется интересно. Попробуй продать их сначала, потом сам поймешь остальное
Да на трасте торгуется и ещё на одной малоизвестной бирже. На траст я норм залил, продал и вывел уже. Просто ниипечески охреневал от случившегося, мало того что у меня их прям пздц сколько, остаётся молиться чтобы успел продать его как можно быстрее и купил себе новую квартиру))))) ну или хотя бы подбухну норм 🤣
 
Последнее редактирование:
Ну да, я на эту инфу с коинмаркет кап тоже обратил внимание. Мне до жути интересно откуда у меня столько токенов))))) хоть прям щас эти токены не даёт бинанс пока переводить, говоря о временных тех работах в сети, но пару дней назад то я вывел и без проблем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да на трасте торгуется и ещё на одной малоизвестной бирже. На траст я норм залил, продал и вывел уже. Просто ниипечески охреневал от случившегося, мало того что у меня их прям пздц сколько, остаётся молиться чтобы успел продать его как можно быстрее и купил себе новую квартиру))))) ну или хотя бы подбухну норм 🤣
Держи в курсе тогда, если все продашь, будет прям жирно-жирно
 
Держи в курсе тогда, если все продашь, будет прям жирно-жирно
Устрою пир на весь мир в случае успеха 👍 но обычно же как бывает , хочешь все и сразу а получаешь нихуа и постепенно 🤣
 
Криптовалютный миллиардер в чате, ну давай потихоньку выводи.
 
Скинь пацанам на пивас пару лямов😉
 
Не откажусь от пары банок пивасика TJ3346UaXYaX1ePXKjqEeV7AsCne6YQWvR