Вопрос к знатокам

HakerFox

cy4ka kvaka
Дней с нами
3.413
Розыгрыши
0
Сообщения
1.081
Репутация
299
Реакции
2.020
Предположим что мне дадут кредит на 200кк что бы я купил porsche spyder ...так вот если я начну на ней таксовать то за сколько я отработаю кредит ?

porsche-spyder-car-HD.jpg
 
Porsche 911-12 500 000 Р
Аренда Porsche 911 26000 P/сутки
12 500 000 Р/26000=481и сутки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HakerFox
Предположим что мне дадут кредит на 200кк что бы я купил porsche spyder ...так вот если я начну на ней таксовать то за сколько я отработаю кредит ?

porsche-spyder-car-HD.jpg
На ютубе было видео про то, как парень на роллс-ройсе таксовать пытался, в итоге никто даже не сел.
 
если будешь развозить всяких богатых шмар, то можешь их похищять и требовать выкуп
 
На ютубе было видео про то, как парень на роллс-ройсе таксовать пытался, в итоге никто даже не сел.
так я помню похожее видео ...тоже на дорогой машине но в костюме бэтмена ...и к нему садились
 
Гм...ну,если ты ещё услуги интимного характера оказывать будешь,то лет за 20 непрерывных "услуг" окупится,думаю...Но боюсь,твоя жопа не выдержит столь напряжённого графика)))
 
  • Like
Реакции: add и stagral
Допустим ты в день заработал 11к (инфа по Москве, первая ссылка с гугла)
Комиссия фирмы – 25%. Кладём - 3 000 рублей
Бензин – 1000-1100 рублей
Еда, сигареты – 400-500 рублей
Того имеешь в среднем 6500/день.
200кк / 6500 = 30 769 дней = 84 года(плюс процент по кредиту). По-моему порш столько не проживет :D
 
  • Like
Реакции: HakerFox и stagral
порш хуйня, доджик какой-то возьми или беху
 
  • Like
Реакции: Groojik
порш хуйня, доджик какой-то возьми или беху
пшел вон со своим мнением ...тутачки только мое мнение
я не выбрал ламборджини только потому что порш меньше интересен тем кто угоняет велосипеды
 
  • Like
Реакции: 20FPS и yaolong
В разных городах платят по разному, так что пойду дальше, чем @add

Для такого авто дороги в РФ найдутся только в МСК/СПб. Допустим, ты будешь таксовать по Москве. Т.к. в Москве много пробок, считают всегда по времени. Допустим ты катаешься с пассажирами 8 часов в день, с тарифом 15 р/мин (первое, что нагуглил) ты заработаешь 7200 в день, но мы же паrни с таки жилкой, поэтому будем брать 18 р/мин - не каждый день на Порше покатаешься => 8640 рублей в день или 241920 в месяц :kappa:(конечно)
Минимальный прожиточный минимум в МСК в месяц: 14413 рублей
Наш Порш потребляет 3 л на 100 км, тогда, если принять, что мы двигаемя со средней скоростью движения по МСК (27 км/ч), мы за день сжигаем 27*8*3/100= 6,48 л и тратим на топливо (АИ-95 минимальная цена в МСК) 35,50*6,48=230,04 р/день или же в месяц: 6440 рублей, но мы то знаем, что ещё в пробках немного постоим, накинем ещё 2к, тогда 8440 р в месяц на бенз
Нам надо быть опрятными и где-то жить поэтому 15000 в месяц на квар комнату и гараж

Итого, ты будешь зарабатывать 204067 в месяц
Ты будешь работать 81 год

:5::5::5:

Лол, а итог тот же
 
  • Like
Реакции: HakerFox и add
В разных городах платят по разному, так что пойду дальше, чем @add

Для такого авто дороги в РФ найдутся только в МСК/СПб. Допустим, ты будешь таксовать по Москве. Т.к. в Москве много пробок, считают всегда по времени. Допустим ты катаешься с пассажирами 8 часов в день, с тарифом 15 р/мин (первое, что нагуглил) ты заработаешь 7200 в день, но мы же паrни с таки жилкой, поэтому будем брать 18 р/мин - не каждый день на Порше покатаешься => 8640 рублей в день или 241920 в месяц :kappa:(конечно)
Минимальный прожиточный минимум в МСК в месяц: 14413 рублей
Наш Порш потребляет 3 л на 100 км, тогда, если принять, что мы двигаемя со средней скоростью движения по МСК (27 км/ч), мы за день сжигаем 27*8*3/100= 6,48 л и тратим на топливо (АИ-95 минимальная цена в МСК) 35,50*6,48=230,04 р/день или же в месяц: 6440 рублей, но мы то знаем, что ещё в пробках немного постоим, накинем ещё 2к, тогда 8440 р в месяц на бенз
Нам надо быть опрятными и где-то жить поэтому 15000 в месяц на квар комнату и гараж

Итого, ты будешь зарабатывать 204067 в месяц
Ты будешь работать 81 год

:5::5::5:

Лол, а итог тот же
давай предположим что всех(не всех ,а примерно 1-5 в месяц) тян которым не надо пакет на голову надевать я буд похищать и открою свой бордель ....НАЧИНАЙ СЧИТАТЬ !
 
а че, сколько там налог на эту тачку выходит?
 
  • Like
Реакции: Justman
давай предположим что всех(не всех ,а примерно 1-5 в месяц) тян которым не надо пакет на голову надевать я буд похищать и открою свой бордель ....НАЧИНАЙ СЧИТАТЬ !
D:
Я не хочу
хватит приказывать плз, а то кажется, что я первый твой работник

а че, сколько там налог на эту тачку выходит?

Упссс
 
В разных городах платят по разному, так что пойду дальше, чем @add

Для такого авто дороги в РФ найдутся только в МСК/СПб. Допустим, ты будешь таксовать по Москве. Т.к. в Москве много пробок, считают всегда по времени. Допустим ты катаешься с пассажирами 8 часов в день, с тарифом 15 р/мин (первое, что нагуглил) ты заработаешь 7200 в день, но мы же паrни с таки жилкой, поэтому будем брать 18 р/мин - не каждый день на Порше покатаешься => 8640 рублей в день или 241920 в месяц :kappa:(конечно)
Минимальный прожиточный минимум в МСК в месяц: 14413 рублей
Наш Порш потребляет 3 л на 100 км, тогда, если принять, что мы двигаемя со средней скоростью движения по МСК (27 км/ч), мы за день сжигаем 27*8*3/100= 6,48 л и тратим на топливо (АИ-95 минимальная цена в МСК) 35,50*6,48=230,04 р/день или же в месяц: 6440 рублей, но мы то знаем, что ещё в пробках немного постоим, накинем ещё 2к, тогда 8440 р в месяц на бенз
Нам надо быть опрятными и где-то жить поэтому 15000 в месяц на квар комнату и гараж

Итого, ты будешь зарабатывать 204067 в месяц
Ты будешь работать 81 год

:5::5::5:

Лол, а итог тот же
Это без учета амортизации ТС, стоимости техобслуживания и страховки. Так что забей, чувак)
 
Жигуль бери и поехал!