вопрос к курильщикам

goldh2o

Знающий
Дней с нами
3.525
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
17
Реакции
105
Зашёл в табачный магазин и там увидел: машинку для самокруток,табак ,фильтры,гильзы и подумал ,а что дешевле самокрутки делать или обычные сигареты покупать?Просто Winston уже стоит 100,bond 90.И если этим кто-то занимается сколько табака на сигарет хватает?
 
Конечно дешевле. Сам не курю, друзья давно юзают. Но говорят что со временем на сиги опять тянет.
 
Сижки, как и самокрутки не курю.Курю трубку.С учётом того, что курю я достаточно редко, табака хватает на 3-4 месяца.
P.S:Не знаю, зачем я это написал.Наверно, чтобы понтануться, что не зашквареные сижки в падике раскуриваю...Кстати, сказать, что не знаю, как в цене, а в качестве разница точно ощутимая будет...
 
Вкус другой по мне так лучше сижки курить чем этой ебалой заниматся, но ты хотябы купи попробуй мож тебе понравится
 
смотря сколько ты куришь пачек в день, ты можешь посчитать сколько в месяц , а потом сколько в год , и так ты можешь сделать с ценой этой машинки и табаком , так ты и поймешь что выгоднее. Если больше пачки в день то можешь сразу покупать машинку и потом еще сижки школоте продавать
 
Электрописька лучше будет
U1-v-b3NxI0.jpg
 
Я ваще чай курю, завернутый в газетку:trolldad:
 
Электрописька лучше будет
U1-v-b3NxI0.jpg
Большинство друзей эту поеботу "парят"...Неужели, и правда доставляет?А главное, тех, кто этим курение заменяет, я могу понять...Но ведь 80% моих парящих знакомых только аромки добавляют, без никотина...Зачем?В чём смысл?Портить своё здоровье...Зачем?Если даже зависимости нет?(никотина же нет).
P.S:И не говорите, что вейп не портит здоровье(или портит меньше сигарет), ибо я знаю, что такое глицерин, и как примерно он действует на лёгкие...(благо, биологию в шк не прогуливал,почти, xD)
 
Зашёл в табачный магазин и там увидел: машинку для самокруток,табак ,фильтры,гильзы и подумал ,а что дешевле самокрутки делать или обычные сигареты покупать?Просто Winston уже стоит 100,bond 90.И если этим кто-то занимается сколько табака на сигарет хватает?
Насчёт самокруток не знаю. Я пробовал брать снафф. Мне, как человеку, который выкуривает пачку в день, хватило его на неделю (стоил он около 350, упаковка 10гр.), но под конец недели я уже перестал его чувствовать и слёзы уже не так хуярили, следовательно, увеличивались и дозы.

Во сколько рублей/месяц обходится обслуживание электропесоса (жидкости, койлы, ваты и прочая лабуда)? И в какой жидкости максимальная концентрация никотина (Ну и сколько она стоит, тоже интересно)?
 
Каким образом дешевле?
Нормальный табак - 350-400 рублей, возьмем 350
Фильтры 100 штук - 120
Бумага - 30
Пачка табака 40г ~40-60 сиг 2-3 пачки.
Курю самокрутки около месяца, особо сильной разницы с обычными нету. уже и самокруточный табак из говна делают, недавно нашел в своем кисете щепку от доски.
 
Ты 1 самокруткой очень хорошо накуришься, их не не будешь курить каждые 30 минут как сигареты. Насчёт дешевле хз, но вкус приятнее в разы, офк из-за табака.
 
Насчёт самокруток не знаю. Я пробовал брать снафф. Мне, как человеку, который выкуривает пачку в день, хватило его на неделю (стоил он около 350, упаковка 10гр.), но под конец недели я уже перестал его чувствовать и слёзы уже не так хуярили, следовательно, увеличивались и дозы.

Во сколько рублей/месяц обходится обслуживание электропесоса (жидкости, койлы, ваты и прочая лабуда)? И в какой жидкости максимальная концентрация никотина (Ну и сколько она стоит, тоже интересно)?
Моя писька в комплекте стоит около 5к. Коилы стоят макс 150рэ за пачку (их хватит на месяц/два) вата 80р, ее менять над раз в недельку, ну или если даун и сжег ее то чаще.

Жижа есть табачная, другу купил эту хуйню ядерную, но стоит она пизда как золотая, 600р за 60 милилитрев. хз у нее вроде 6 никотин был, можешь купить для самозамеса никотин и залить ее вместо жижи (и сфидить).

Я эту хуйню сосу пару не так часто, мне хватает жиж всяких 290р за флакон 30 мл (хотя ваще законно купить за эти же деньги жижу размером побольше)
 
бля посмотрел видос про эти машинки самокруточные и так ахуел, не знал что такое существует) забавная тема, сам хоть и не курю, но если бы курил то определённо попробовал бы эту тему
 
безусловно дешевле, чем покупать сигареты)
Так же, это как курить кальян дома либо в заведении. Купил табак и забиваю дома, что хочу
 
Все вышеперечисленное хуйня, курить надо гаш
 
Если курить, то только обычные сигареты и все, их ничего не заменит.
 
Кури Донской Табак за 30р :D
А лучше шмаль)