Вопрос к барыгам/товарникам и всё что касается продаж

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.637
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Ребят есть маза поднять 30к, нужно толкнуть 300 изделий, там майки, футболки, лонгсливы, шорты,
прайс на розницу:
Майки 1090
Футболки 1290
Лонги 1800
Шорты пока не могу сказать точно
прайс на опт:
Майки 660
Футболки 850
Лонги 1080
Шорты пока хз
фото пока засекречено, но могу сказать одно, это лучше чем всякие новенькие бренды типо Горе, Русский андеграунд и прочее, кто знает тот поймёт. Если у кого то есть идеи или кто то готов приобрести пишите в лс, всё напишу покажу и прочее.
 


Ходи по хатам и пизди, дескать "Не желаете приобрести,ёпта?!"
 
  • Like
Реакции: prospere и 7login7
Киров. И что ты подразумеваешь под словом "свести"?
Ну я не ебу как у вас, барыг. Вы после купли-продаже как и анимешники в сракотан долбитесь в новом трешере или как?


пс. Киров не так далеко, 300км вроде
 
  • Like
Реакции: Justman и prospere
Ну я не ебу как у вас, барыг. Вы после купли-продаже как и анимешники в сракотан долбитесь в новом трешере или как?


пс. Киров не так далеко, 300км вроде
Не, я просто спросил. Тип может ты знаешь как на почту владельцу написать, а может лично его знаешь. В этом фишка. Ну то что не далеко это да.
 
Не, я просто спросил. Тип может ты знаешь как на почту владельцу написать, а может лично его знаешь. В этом фишка. Ну то что не далеко это да.
Да, лично. Этот челик ака казах продает всякую хуету с валмарта, и процветает между прочим. Скинь в личку свою почту, я ему отпишу. Будет интересно - напишет
 
скинь внешний вид или хотя бы как это выглядит в личку, мб закупил бы
 
я закупал пелас майки с оригинальными бирками с алика по 60-120 рубасов с купонами 10 и 9 от 11 и тд,+вейпы иджаст s в разборке,+еще носки и тд в итоге все продал через вк страничку по 900-1000р,раскрутка за 2 шоколадки админше и 100рубликом,чтобы она запостила розыгрыш мой с ножами кредитками коих у меня мешок в группе "я люлю мой мухосранск" так что советую вк ,думаю что у тебя тож шмот с алика
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
я закупал пелас майки с оригинальными бирками с алика по 60-120 рубасов с купонами 10 и 9 от 11 и тд,+вейпы иджаст s в разборке,+еще носки и тд в итоге все продал через вк страничку по 900-1000р,раскрутка за 2 шоколадки админше и 100рубликом,чтобы она запостила розыгрыш мой с ножами кредитками коих у меня мешок в группе "я люлю мой мухосранск" так что советую вк ,думаю что у тебя тож шмот с алика
Шмот не с алика, всё было изготовлено на заказ типо. Бренд у чела в общем.
 
1200 за футболку, ясно понятно
 
Фото бы