[вопрос] dota 2 гайды

RENVISSVNCE

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.910
Розыгрыши
2
Сообщения
674
Репутация
13
Реакции
400
делл
 
Последнее редактирование:
Ребзя я из 12 года решил в 2к20 окунуться в доту , помню персонажей но , вообще айтемы на сбор всего так поменялось что я сильно просел , есть сайты кто гайды делает на сборку перса ? Сайты находил , но они старые и не актуальные ... Подскажите пожалуйста
сами гайды есть прям в доте от хай игроков и всегда актуальные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребзя я из 12 года решил в 2к20 окунуться в доту , помню персонажей но , вообще айтемы на сбор всего так поменялось что я сильно просел , есть сайты кто гайды делает на сборку перса ? Сайты находил , но они старые и не актуальные ... Подскажите пожалуйста
а вобще если тебе просто поиграть то тебе гайды не нужны если апать рейт то выбираешь 3 метовых героев ищешь в дотабаф про игроков и чекаешь сборки
 
сами гайды есть прям в доте от хай игроков и всегда актуальные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вобще если тебе просто поиграть то тебе гайды не нужны если апать рейт то выбираешь 3 метовых героев ищешь в дотабаф про игроков и чекаешь сборки
Да я так на каточку залетаю , на мк поснифить или за вайпера, так что то собираю из 12 года , меня начинают дудосить что бы я удалил игру , и понимаю что уже не секу что к чему
 
Да я так на каточку залетаю , на мк поснифить или за вайпера, так что то собираю из 12 года , меня начинают дудосить что бы я удалил игру , и понимаю что уже не секу что к чему
Дота это зло - зря ты вообще туда залез, ну раз уж играешь то не обращай внимания на пердешь в чате, на низких рейтингах там 9 человек тебе будут говорить как играть, а сами допускают ошибки ну или вообще не понимают что делают. Дота сообщество самое токсичное, сам оттуда сбежал играя на 5200 мусорном рейтинге, нормальные люди появляются с 6600 рейтинга и выше. Так что расслабься закидывай ноги на стол бери кого хочешь и покупай что хочешь, и шли всех поглубже)