во что поиграть с другами?

kollum

Знающий
Дней с нами
2.965
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
2
Реакции
113
играли в майнкампф чисто по фану, загорелись и забили
пошли листать стим и ничего годного не было
хотели выбрать ммо-шку,но самые новые очень требовательные к железу и мы забили.
один друг подисказал пойти warframe и зашло.
думаю варфрейма на долго не хватит, поэтому прошу помощи
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart


wow личкинг пиратку играйте - не требовательна ваще
 
  • Like
Реакции: KeK
В шахматы поиграйте
(c) Мама
 
  • Like
Реакции: intemfor
Я те так скажу. Варфрейм самый топ для PvE задротов, я в соло тупо 100 часов за неделю наиграл, даже на ебучих парах зависал. А если бы была ещё и пати...я бы там остался.
Если надо ещё PvE контент, то можешь попробовать PoE, но там порог вступления для новичка оч большой. Можешь ссаный Dragon Nest поиграть, там тоже много PvE контента. Недавно наткнулся на Osiris: New Dawn в стиме, но не уверен что твоё железо потянет.
Но, к сожалению это всё надоедает, а вот сессионные игры немного другое дело. В любой ММО на время ивента ты чуть ли не обязан играть ради лута, а всякие КС, Доты, ЛоЛы и т.д, ваще все равно.
 
Я те так скажу. Варфрейм самый топ для PvE задротов, я в соло тупо 100 часов за неделю наиграл, даже на ебучих парах зависал. А если бы была ещё и пати...я бы там остался.
Если надо ещё PvE контент, то можешь попробовать PoE, но там порог вступления для новичка оч большой. Можешь ссаный Dragon Nest поиграть, там тоже много PvE контента. Недавно наткнулся на Osiris: New Dawn в стиме, но не уверен что твоё железо потянет.
Но, к сожалению это всё надоедает, а вот сессионные игры немного другое дело. В любой ММО на время ивента ты чуть ли не обязан играть ради лута, а всякие КС, Доты, ЛоЛы и т.д, ваще все равно.
Не знаю, что прикольного в Варфрейм, обычный тир, не более чем
 
Не знаю, что прикольного в Варфрейм, обычный тир, не более чем
Спс держи в курсе было интересно почитать. В ММО где тупо ПвЕ контент и нету огнестрельного оружия это тоже тир? Или типа отработка ударов мечом?
upload_2017-6-26_22-56-45.jpeg
 
Borderlands pre sequel
Dead Island
Dying Light
(ну не ммо) но в пати каеф
 
Я те так скажу. Варфрейм самый топ для PvE задротов, я в соло тупо 100 часов за неделю наиграл, даже на ебучих парах зависал. А если бы была ещё и пати...я бы там остался.
Если надо ещё PvE контент, то можешь попробовать PoE, но там порог вступления для новичка оч большой. Можешь ссаный Dragon Nest поиграть, там тоже много PvE контента. Недавно наткнулся на Osiris: New Dawn в стиме, но не уверен что твоё железо потянет.
Но, к сожалению это всё надоедает, а вот сессионные игры немного другое дело. В любой ММО на время ивента ты чуть ли не обязан играть ради лута, а всякие КС, Доты, ЛоЛы и т.д, ваще все равно.
Пое заебись тема, прошлой осенью 30к на ней поднял)
 
серия Borderlands
Don't starve together (лично нагонял +200 часов и продолжаю играть)
серия Left 4 dead
Terraria
Garry's mod
Portal 2 (правда пройдете и забудете, но пока скидки можно и не пожалеть 39 рублей)
серия Saints Row
Starbound
серия torchlight
 
Пое заебись тема, прошлой осенью 30к на ней поднял)
Сорри, я из тех даунов, которые лудоманят, в пое. Тупа сдох, сразу покупаю шмот на некст билд в котором рипнусь.


Ну шо тут сказать...я тян, пруфов не будет.
 
  • Like
Реакции: Occultist
и никто не вспомнил магику? еххх
 
Сорри, я из тех даунов, которые лудоманят, в пое. Тупа сдох, сразу покупаю шмот на некст билд в котором рипнусь.



Ну шо тут сказать...я тян, пруфов не будет.
я трап
пруфы были
 
  • Like
Реакции: Occultist
на квест сходите)
 
Icarus online - топ мморпг 2017 по версии гохару
 
torchlight,magicka
 
upload_2017-6-27_17-19-8.png

ну,мне тров понравился
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14