ВНИМАНИЕ! Схема работает, если у вас был куплен PUBG.

чето нифига мне не дали... :( ни того ни другого
 
Мы можем получить 600-700р.

При входе в игру, нам выдадут подарочный комплект за то, что мы ранее приобрели игру. Который включает одежду, но нам она не особо интересна. Самое главное, дают 1300 G Coin +50 купонов на открытие ящиков (10 на 1 ящик)

Теперь к главному:
1)На купоны можно открыть 5 ящиков контрабанды, откуда уже могут выпасть продаваемые вещи, но в основном они дешёвые.
2)На Gcoin можно купить ключи, которые торгуются на торговой площадке. Их стоимость от 110 до 160р за ключ. Стоит он 250 G Coin, то есть, за 1300 монет, мы можем получить 5 ключей.
Внимание! Что бы их купить, нам нужно иметь ящики в инвентаре, от следующих ключей (стоят они копейки)
Название ключей на ТП:
AVIATOR KEY
EARLY BIRD KEY
WEAPON SKIN KEY
EAST ERANGEL POLICE KEY
Под них покупайте ящики, после покупайте в магазине ключи для них.

Как получить подарочный набор:
1)Идем в вкладку "Внешний вид:
2) Раздел "инструменты"
3)Открываем набор

Обратите внимание, что на ключи действует лок на 7 дней! То есть, продать мы сможем только через 7 дней, но, ключи не должны сильно просесть в цене!

Так же, как бонус, на свой страх и риск, в магазине продаётся стартовый набор за 2 бакса. В него входят еще купоны контрабанды, вещи и 500 G COIN, +10000 обычных очков, которые так же можем потратить в магазине, и это равно еще + 2 ключа. Так, за 150р, мы получаем в теории 300р + ещё вещи из кейсов. Найти набор можно будет в том же разделе, где получали подарочный набор.

Так же за вводя реферальный мой код вы получаете дополнительно 25 билетов не 50 но все же можно тоже с ними придумать что то выпадает разное мой код реферальный : 83869-57775
ниже все скрины
ввел твой код, купил 9 авиаторов, хоть че то с этой помойки выведу.
 
А почему G-coins не дали? Игру я покупал года 2 назад, в стартовом посте написано дадут 1300, но у меня как было 0, так и осталось при входе в игру после 12го или аттракцион невиданной щедрости от разрабов уже закончился?
 
Последнее редактирование:
А почему G-coins не дали? В стартовом посте написано дадут 1300, но у меня как было 0, так и осталось при входе в игру после 12го
Там в инвентаре гавнонабор должен валяться, вот его сначала надо открыть
 
  • Like
Реакции: harbinger и dudits
пацаны, только сильно не роняйте цены :derpgop:
 
Автору благодарочка,купил 7 ключей, надеюсь за неделю цена не просядет.
 
Забрал, спасибо <3
 
Уже клюнутые в сраку аистом дураки начали фиксировать прибыль:
2022-01-19.png

Перевожу на человеческий: у тех, кто раньше всех воспользовался этой схемой, вышли из блока кеи и они решили, что раз они достались им на халяву, то их можно сливать за сотку, попутно руиня цену всем остальным. Пока цена держится, но надолго ли?
 
  • Like
Реакции: kutun
Странно, почему police key стоит уже 200 рублей и только растёт, когда его все продают? Может с ним какая то проблема, и его нельзя выставить на тп?
 
Странно, почему police key стоит уже 200 рублей и только растёт, когда его все продают? Может с ним какая то проблема, и его нельзя выставить на тп?
Может из кейса более годный шмот падает, может их меньше закупили. В любом случае, надо смотреть когда закончится холд у основной массы ключей.
 
Ничего не понял, но очень интересно
 
у меня когда акк «украли» оставили вак в пабге ,та за шо
 
Может из кейса более годный шмот падает, может их меньше закупили. В любом случае, надо смотреть когда закончится холд у основной массы ключей.
ну типа сам кейс стоит 2 рубля а там чтоб купить ключ надо купить кейс и мало кто захочет брать кейсы по 2 рубля когда есть по рублю поэтому этих ключей и меньше если исходить из логики из блока вышли ключи уже дня 3 как
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE