[VK]Вопрос тем, кто шарит

20FPS

6atya
Дней с нами
3.069
Розыгрыши
0
Сообщения
3.439
Репутация
823
Реакции
5.329
Вот есть такая хуйня, что если я захожу с какого-то компа в вк, то мне сразу на мобиле бьют колокола, что вход сделан был с того и того-то места.
Вопрос: откуда можно зайти, дабы этого оповещания не было?
 
Вот есть такая хуйня, что если я захожу с какого-то компа в вк, то мне сразу на мобиле бьют колокола, что вход сделан был с того и того-то места.
Вопрос: откуда можно зайти, дабы этого оповещания не было?
с мобильника попробуй зайди :foreveralonehappy::foreveralonehappy::foreveralonehappy::yuno: а вообще, используй нокиа кирпич и не будет таких заморочек :jackie:
 
Вот есть такая хуйня, что если я захожу с какого-то компа в вк, то мне сразу на мобиле бьют колокола, что вход сделан был с того и того-то места.
Вопрос: откуда можно зайти, дабы этого оповещания не было?
upload_2016-9-11_12-13-28.png

оно тебе постоянно выбивать будет, политика новая у мыла.
Отключить нельзя, ток по смс вход замутить можно.
 
Вот есть такая хуйня, что если я захожу с какого-то компа в вк, то мне сразу на мобиле бьют колокола, что вход сделан был с того и того-то места.
Вопрос: откуда можно зайти, дабы этого оповещания не было?
мне на мыло приходит, так что особо не парюсь.
 
мне на мыло приходит, так что особо не парюсь.
а если отключить оповещание с компа, то оно выбьет, что эта функция была отключена или нет?
с мобильника попробуй зайди :foreveralonehappy::foreveralonehappy::foreveralonehappy::yuno: а вообще, используй нокиа кирпич и не будет таких заморочек :jackie:
если с мобилы зайду, то самое выбивает
 
в настройках выруби оповещения, и фсё)
 
в настройках выруби оповещения, и фсё)
он чей та фкантактик взломать пытается и сделать это без палева
Вот есть такая хуйня, что если я захожу с какого-то компа в вк, то мне сразу на мобиле бьют колокола, что вход сделан был с того и того-то места.
Вопрос: откуда можно зайти, дабы этого оповещания не было?
расскажи, как акк взломал
 
  • Like
Реакции: 20FPS
он чей та фкантактик взломать пытается и сделать это без палева

расскажи, как акк взломал
я своей малой хочу акк прочекать, дабы удостовериться, что все норм
пароль знаю, а вот как это беспалевно сделать - не знаю
 
1. шутка про то что ты свою руку называешь малой
2. шутка про то что я зря 14 лет учился шарить в шмоте (
 
  • Like
Реакции: Zadrotich и L33SA
я своей малой хочу акк прочекать, дабы удостовериться, что все норм
пароль знаю, а вот как это беспалевно сделать - не знаю
позови ее к себе в гости и без палева забери телеф так, чтобы она забыла про него
 
позови ее к себе в гости и без палева забери телеф так, чтобы она забыла про него
об этом уже думал
а насчет того, что позови в гости, то она у меня каждый день, через 2 хаты живет)
 
  • Like
Реакции: flnn_human
об этом уже думал
а насчет того, что позови в гости, то она у меня каждый день, через 2 хаты живет)
знаешь, я хочу одновременно и убить тебя от зависти, и поздравить, что у тебя все хорошо
 
  • Like
Реакции: 20FPS