[VK] Голоса. Куплю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sterben

Опытный
Дней с нами
3.149
Розыгрыши
0
Сообщения
140
Репутация
67
Реакции
258
Куплю голоса, чистые. Нужно 100 штук.
 


цена за шт ?
 
Готов по 4 р за шт продать, голоса с пятерки
 
Готов продать по 3.9р
Голоса с фортуны
1.PNG
2.PNG
3.PNG
Сначала пишет, что готов продать, потом пишет, что не продаст.
Из-за пары скринов начал агриться.
На счет гаранта: сумма небольшая, мне похуй на нее, но не хочется потом сюда писать, что меня на 4 сотки наебали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Адекватный человек, который продаст есть тут такой? На счет промиков: неужели никто, хотя бы 1-2 скрина не сделали, что им дропнулся этот самый промик? Или как мне понять, что эти голоса с промиков и акк в бан не улетит?
Если я не прав - поправьте меня.
 
Если я не прав - поправьте меня.
там генерируется код,который потом активируется на учетку ,разве сейчас в принципе грязные голоса могут быть? они не не передаются с ака на ак.другая проблема что могут просто набор букв скинуть и сказать что это код
 
  • Like
Реакции: Sterben
Скрин в лс скинул. В принципе я их и не делал когда падали голоса вк, нафига они, если можно сразу промокод забрать.
 
  • Like
Реакции: Sterben
там генерируется код,который потом активируется на учетку ,разве сейчас в принципе грязные голоса могут быть? они не не передаются с ака на ак.другая проблема что могут просто набор букв скинуть и сказать что это код
ля, давно в этот раздел не заходил, действительно, отключили. Тогда я обосрался, пардон. Спасибо, за наводочку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрин в лс скинул. В принципе я их и не делал когда падали голоса вк, нафига они, если можно сразу промокод забрать.
Купил 43 голоса. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно еще +-60
 
Последнее редактирование:
Купил. Неактуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.