[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

Кто платил только онлайн, кому-нибудь вернули что-нибудь?
 
У меня карта сбер, платил 13... каша так и не пришла (
 
Онлайн, Тинькоф, ничего не пришло.
 
Нужно сделать строго 3 покупки или будет достаточно одной на сумму более 500?
 
Ещё можно поучаствовать в акции или уже смысла нет?)
 
Ещё можно поучаствовать в акции или уже смысла нет?)
технически можно, по факту смысла нет, потому что там фонд ограничен, а акция с начала сентября идет
но можешь попытать счастья, если карта сберовская, ибо остальным банкам в принципе не выплатили
 
  • Like
Реакции: Олеег
Те кому не пришло, как регистрировались. Сначала на сайте , а потом в гугл пей. Или наоборот. Если почитать услови , то нужно привязать к гугл пей, а потом зарегистрироваться на сайте. Я сделал наоборот, покупки 6 сентября , ничего не пришло.
 
последняя покупка 6 сентября виртуальной картой сбера. так ничего и не пришло.
 
Те кому не пришло, как регистрировались. Сначала на сайте , а потом в гугл пей. Или наоборот. Если почитать услови , то нужно привязать к гугл пей, а потом зарегистрироваться на сайте. Я сделал наоборот, покупки 6 сентября , ничего не пришло.
оно не приходит не зависимо от этого, у меня на виртуалку до сих пор не пришло, хотя привязана сначала, а потом рега. а на обычную, по которой покупки были позже, прислали давно.
 
4RAjWMh6oxE.jpg

Ребят, а мне пришло. Только я сделал первые 3 покупки в магните.
 
4RAjWMh6oxE.jpg

Ребят, а мне пришло. Только я сделал первые 3 покупки в магните.
Ну так, опять Сбер. Подтверждает общую теорию, что другие банки в пролете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те кому не пришло, как регистрировались. Сначала на сайте , а потом в гугл пей. Или наоборот. Если почитать услови , то нужно привязать к гугл пей, а потом зарегистрироваться на сайте. Я сделал наоборот, покупки 6 сентября , ничего не пришло.
Сделал все по правилам, на новый акк Гугла привязал визу от ХКБ, затем на номер телефона, указанный в банке зарегистрировался на сайте и... ничего.

С другой стороны, из трёх знакомых мне людей с картами Сбера пришло только одному, а двум другим тоже не пришло.
 
С онлайн заказов типа панды приходило кому?
 
тинькофф, ничего не пришло. делал все по правилам. покупал деливери
 
Сбер моментум, покупки в самом начале октября. Магнит косметик, 2 пандао. Пусто
 
Тинькофф, платил оффлайн. Покупок по карте косаря на 4, не пришло ничего