[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

А какие-нибудь оповещения должны куда приходить, что мол вот, нате, ожидайте зачисления кэшбэка, вы молодец-холодец?
 
Я так и не понял, для онлайн платежей работает? На озоне там что взять или пандао
 
Вот такой вопросик, если я покупаю мышку за 600рублс в Гвидео, мне начислят кешбек или нет ?
 
Куча тупых и однотипных вопросов:9:
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8, SDV и Kroshik
Касаемо нескольких карт на одном акке:

К участиюАкции допускается только одна Карта Visa Участника. В случае, если у Участника есть несколько карт Visa, Участнику необходимо выбрать одну карту и зарегистрировать ее способом, указанным в п.3.4.1. Правил.

и далее написано, что если это нарушить, то вместо кэшбэка будет бутылка
 
Бля сначала надо было привязать, а потом уже регистрироваться
 
ясно для рф,всем пока
 
Сегодня Visa ответили это, так что имейте ввиду
1.png
 
А визы каких банков сейчас есть? Желательно чтобы еще прокрутить например через воркл или какой кэшбэк сервис)
 
Banggod еще принимает, но что то копеечных товаров не нашел
 
закинь под спойлер, а то ппц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А визы каких банков сейчас есть? Желательно чтобы еще прокрутить например через воркл или какой кэшбэк сервис)
Тинька, у них виза блэк может быть, у меня VISA и MasterCard к одному счету у них
 
А как под спойлер
закинь под спойлер, а то ппц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тинька, у них виза блэк может быть, у меня VISA и MasterCard к одному счету у них
 
Ну как я понял, надо совершить 3 покупки обязательно, неважно на какую сумму (но лучше больше 500 рублей для макимальной выгоды)
3 покупки, главное чтобы общая сумма покупок была 500 и более
 
Сделала уже покупку на 500руб, какую мелочь ещё купить и где?