Вирус?

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.998
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
Всем привет, вот произошла такая ситуация: я зашёл на почту ну вижу как всегда кучу всякого спама ну и решил я проверить одно письмо и там оказалось это
upload_2017-7-20_17-41-50.png

Я понимал, что это конечно же какой-либо вирус или т.п. но почему-то перешёл по ссылке, увидел перенаправление какое-то очень странное и сразу же закрыл вкладку - перенаправление не успело произойти - сайт ещё не загрузился , скорость интернета 350 кб/c .
Ну и вопрос вот в чём - успел ли я что-либо подхватить на свой ПК, и что это вообще такое, порылся в почте - там много похожих писем с похожим смыслом и такими же странными ссылками, объясните плиз =)
 


Всем привет, вот произошла такая ситуация: я зашёл на почту ну вижу как всегда кучу всякого спама ну и решил я проверить одно письмо и там оказалось это Посмотреть вложение 68162
Я понимал, что это конечно же какой-либо вирус или т.п. но почему-то перешёл по ссылке, увидел перенаправление какое-то очень странное и сразу же закрыл вкладку - перенаправление не успело произойти - сайт ещё не загрузился , скорость интернета 350 кб/c .
Ну и вопрос вот в чём - успел ли я что-либо подхватить на свой ПК, и что это вообще такое, порылся в почте - там много похожих писем с похожим смыслом и такими же странными ссылками, объясните плиз =)
Если ничего не открыл на своем пк, то вирус ты никак не мог поймать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sahion
А если в настройках указать "всегда указывать пусть сохранения файла" то могут ли вирусняки без моего разрешения попасть в комп?
 
А если в настройках указать "всегда указывать пусть сохранения файла" то могут ли вирусняки без моего разрешения попасть в комп?
ну как бы вирус в коде странице обычно сидит
а когда ты открываешь любую страницу
ты загружаешь данные сайта
сечешь?
кек
 
Если всунуть кое-что без презерватива в больную девушку и потом высунуть, как думаешь, какой результат?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Парни, сохрани вас Господь, иначе я не понимаю, как вы здоровы до сих пор (как минимум любое грибковое заболевание передается сразу же при контакте
Скорее всего ничего не будет

Смотря чем болеет
)
 
  • Like
Реакции: 7login7 и AnimalCourier
Он прилетел с обновлением приложения, дружище
с херали?
там конкретно атака шла по диапазонам айпи
и проникал он через дыры в винде(дырявые порты)
так что не пезди тут
 
  • Like
Реакции: AnimalCourier
с херали?
там конкретно атака шла по диапазонам айпи
и проникал он через дыры в винде(дырявые порты)
так что не пезди тут
Да, да, через тсп, так что я закрываю ебальник
 
Парни, сохрани вас Господь, иначе я не понимаю, как вы здоровы до сих пор (как минимум любое грибковое заболевание передается сразу же при контакте



)
у него на скрине даже адблока нет
а о чем ты говоришь?):troll:
 
  • Like
Реакции: moonlight