Видимость онлайн ТГ с 3х аккаунтов разная

Alex2678

Новый пользователь
Дней с нами
522
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте. Суть вопроса такова. Добавлен контакт по никнейму (не по номеру телефона) на три аккаунта. На двух аккаунтах статус ( был недавно) а на одном (показано время посещения). почему так может быть?
 
Здравствуйте. Суть вопроса такова. Добавлен контакт по никнейму (не по номеру телефона) на три аккаунта. На двух аккаунтах статус ( был недавно) а на одном (показано время посещения). почему так может быть?
Телефон Xiaomi c MIUI 12?
 
13. А причем здесь это?
Стабильно пропадают контакты. То они есть, а то их нет...
Мб какие-то мои личные подозрения, но с той поры, как перешёл на "голый" Андройд, всё стало записываться и перестало теряться..
ЗЫ, раньше "контакты" восстанавливал установкой "Ватсапа" и переустановкой "Телеги"
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-10-13-57-36-291_com.google.android.dialer.jpg
    Screenshot_2022-11-10-13-57-36-291_com.google.android.dialer.jpg
    154,1 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_2022-11-10-13-53-42-586_com.google.android.dialer.jpg
    Screenshot_2022-11-10-13-53-42-586_com.google.android.dialer.jpg
    152 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Стабильно пропадают контакты. То они есть, а то их нет...
Контакт добавлен не в телефонную книгу. А именно в контакты телеграмм добавлен никнейм . Так как номер телефона скрыт. Есть подозрение что на другой стороне у юзера есть мой контакты двух аккаунтов и он прикрыл видимость для них. А вот третий аккаунт о котором он не знает остался открытым, я вижу его последнее время в сети и онлайн. Возможно такое? Хотя мы с ним даже не общались через телегу.
 
Зайди в настройки, далее "конфиденциальность" и там "последняя активность". Если стоит "никто", то у всех будет показано "недавно" и ты соответственно будешь видеть у всех "недавно".
 
Зайди в настройки, далее "конфиденциальность" и там "последняя активность". Если стоит "никто", то у всех будет показано "недавно" и ты соответственно будешь видеть у всех "недавно".
Спасибо. Помогло.