Верну деньги за активацию пропуска Расколатая Сеть

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.523
Розыгрыши
8
Сообщения
1.490
Репутация
68
Реакции
1.565
Для тех кто проходит миссии или кто уже прошёл , но жалко денег на операцию(речь об игре CS:GO)

Необходимо пройти все недели на 6 звёзд(кроме первой, там 10 звёзд), всего в итоге у вас должно быть 100 звезд

Я вам возвращаю деньги за операцию на киви/яндекс(580 рублей), так же оставлю какой-то дроп этой миссии по своему желанию или накину н-ую сумму в деньгах (на ваш выбор)

Для некоторых вывод денег Steam 100%

Ваш интерес: значок операции, прибыль в скинах/деньгах по вашему желанию

Писать ЛС или @RuNaSk
 
Последнее редактирование:
Что там за награды?
 
лол операция это окуп.операция стоит 580 а за весь шмот получишь 1000.это за самые бомж шмотки.ало не кидай людей ретард
 
Что мешает купить пропуск, и, если награды дороже чем он послать тебя нахер?
Ничего. Пока оплата не произведена, сделка не заключена.
 
  • Like
Реакции: typotaison и FIREGAROOO
лол операция это окуп.операция стоит 580 а за весь шмот получишь 1000.это за самые бомж шмотки.ало не кидай людей ретард
За оскорбления можно и в баньку пойти, а во-вторых дело сугубо по желанию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что мешает купить пропуск, и, если награды дороже чем он послать тебя нахер?
Ничего. Пока оплата не произведена, сделка не заключена.
Если есть договорённость, то по факту это нарушение сделки, а так проверенным готов оплатить пропуск заранее

Я же не только сумму пропуска возвращаю, так же сумму сверху
 
За оскорбления можно и в баньку пойти, а во-вторых дело сугубо по желанию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если есть договорённость, то по факту это нарушение сделки, а так проверенным готов оплатить пропуск заранее

Я же не только сумму пропуска возвращаю, так же сумму сверху
Договоренность бессильна, так как фактически это только слова.
Вот если есть предоплата(задаток), тогда да. А так, это банальное расторжение сделки в одностороннем порядке (при чем, если ты откажешься от сделки, увидев, что дроп что-то плох, это будет кидалово)
P.S: Когда почитал ГК и теперь выебываешься. Не воспринимай близко к сердцу.
 
  • Like
Реакции: typotaison
Договоренность бессильна, так как фактически это только слова.
Вот если есть предоплата(задаток), тогда да. А так, это банальное расторжение сделки в одностороннем порядке (при чем, если ты откажешься от сделки, увидев, что дроп что-то плох, это будет кидалово)
P.S: Когда почитал ГК и теперь выебываешься. Не воспринимай близко к сердцу.
ГК? Просто не вкурсе что это) Тип гражданский кодекс? Причём тут могут быть какие-то законы, кодексы на форуме? Не смешите, чисто банальные сделки на доверии
"При чем, если ты откажешься от сделки, увидев, что дроп что-то плох, это будет кидалово" в условиях об это не указано, а значит выплата будет в любом случае
 
ГК? Просто не вкурсе что это) Тип гражданский кодекс? Причём тут могут быть какие-то законы, кодексы на форуме? Не смешите, чисто банальные сделки на доверии
"При чем, если ты откажешься от сделки, увидев, что дроп что-то плох, это будет кидалово" в условиях об это не указано, а значит выплата будет в любом случае
Просто я последнее время от скуки пытаюсь проецировать нормы гражданского законодательства к всякой фигне на форуме, так как забавно же:6:
Ну а так, то, что ты предлагаешь - это по факту чистая гражданская сделка, и регулироваться она должна, если делать все прямо правильно, нормами гражданского права.
 
И тут выпадает авик
D83DDE02.png
 
Просто я последнее время от скуки пытаюсь проецировать нормы гражданского законодательства к всякой фигне на форуме, так как забавно же:6:
Ну а так, то, что ты предлагаешь - это по факту чистая гражданская сделка, и регулироваться она должна, если делать все прямо правильно, нормами гражданского права.
Так, всё, Коту больше не наливать:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И тут выпадает авик
D83DDE02.png
Я бы оставил владельцу в таком случае
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же появилась возможность просто заработать, даётся готовый аккаунт вам, вы проходите миссии, активирую пропуск за свои деньги

Забираю себе ящики операции, агентов, наклейки это 100%

Остальной дроп делим, зависит от того что упадёт
Или вам плачу 200-n-ая сумма(в рублях) на ваш кошелёк, зависит от дропа

Но 200 рублей вы получаете 100%,независимо от дропа
 
Просто я последнее время от скуки пытаюсь проецировать нормы гражданского законодательства к всякой фигне на форуме, так как забавно же:6:
Ну а так, то, что ты предлагаешь - это по факту чистая гражданская сделка, и регулироваться она должна, если делать все прямо правильно, нормами гражданского права.
Все сделки регулируются гражданским кодексом -_-