Величайший сериал по мему мнению!

Андрей19987Scam

Активный участник
Забанен
Дней с нами
673
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
5
Всем привет !!!
Советую посмотреть этот шедевр от НЕТФЛИКС "БУМАЖНЫЙ ДОМ"
НЕ ПУТАЙТЕ С КОРЕЙСКОЙ ВЕРСИЕЙ.
Так вот я смотрел 3 дня не отрываясь, сюжет настолько крутой что сидишь, смотришь и думаешь, ЩАС ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ И ТУТ НОВЫЙ ПОВОРОТ, НОВЫЙ ПЛАН И ВСЕ НАСТОЛЬКО КРУТО ЧТО ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ПОД БОЛЬШИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!
если бы было возможно я бы стер себе память и посмотрел бы этот ШЕДЕВР заного. Всем удачи и добра . Кто смотрел делитесь своими впечатлениями)
 

Вложения

  • 4wxSktRinP220v_5fm4m9x-t2B8-960.jpg
    4wxSktRinP220v_5fm4m9x-t2B8-960.jpg
    127,2 KB · Просмотры: 66
У меня нет столько свободного времени
 
Лучше русский выучи нормально)
 
Сериал отличнейший, спору нет, один из лучших точно.
 
Скока ты спал если только нашел его?)
 
Люди уже и корейскую посмотрели.
 
Ели досмотрел первую серию с 3 раза, клишированное дерьмо для подростков. Один из самых слабых сериков на моей памяти.
 
Слушайте у каждого своё мнение! Будьте добрее друг к другу ! А те кто переходит на разного рода оскорбления то тот обижен по жизни! У кажного свой вкус)
 
LOST или же Побег
 
Во всё тяжкие и клан сопрано, однозначно
Но бумажный дом хорош
 
Ради всего человечества, вот там ахуй
 
Всем привет !!!
Советую посмотреть этот шедевр от НЕТФЛИКС "БУМАЖНЫЙ ДОМ"
НЕ ПУТАЙТЕ С КОРЕЙСКОЙ ВЕРСИЕЙ.
Так вот я смотрел 3 дня не отрываясь, сюжет настолько крутой что сидишь, смотришь и думаешь, ЩАС ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ И ТУТ НОВЫЙ ПОВОРОТ, НОВЫЙ ПЛАН И ВСЕ НАСТОЛЬКО КРУТО ЧТО ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ПОД БОЛЬШИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!
если бы было возможно я бы стер себе память и посмотрел бы этот ШЕДЕВР заного. Всем удачи и добра . Кто смотрел делитесь своими впечатлениями)
да солидарен с тобой это шедевр что первая часть что вторая,лучший сериал наряду с наркос
 
Белый воротничок больше прикалывает
 
Волчонок) тоже топ)