ВебМани

MarkyMar1k

Флудер
Дней с нами
3.052
Розыгрыши
0
Сообщения
319
Репутация
6
Реакции
95
Вопрос к живущим в Беларуси и кто пользуется вм . Как обойти атестацию? или что делать с этими деньгами которые уже положил давно и хз как снять
 


Вопрос к живущим в Беларуси и кто пользуется вм . Как обойти атестацию? или что делать с этими деньгами которые уже положил давно и хз как снять
Могу обменять на киви/яд
 
могу продать рус паспорта, пройдешь валидацию
 
  • Like
Реакции: oorel4 и intemfor
пхах вась те повезло у меня даже белорусов есть 3 паспорта, лол
 
блять молдавский даже есть, ща укр поищю
 
А из Укры есть ?
не, укр нету, где то видел можно было спиздить, но видимо не спиздил, если тебе надо на будущее могу учесть твою нужду и подыскать те паспорт укр
 
А в чем трабла то? Я без валидации нормально пользуюсь, не имею только доступа к функции положить деньги и вывести (т.е. обмена реал в виртуал и наоборот) а транзакции с одного на другой кошель мне доступны
 
А в чем трабла то? Я без валидации нормально пользуюсь, не имею только доступа к функции положить деньги и вывести (т.е. обмена реал в виртуал и наоборот) а транзакции с одного на другой кошель мне доступны
заебал купи паспорт и выведи в реал
 
заебал купи паспорт и выведи в реал
для белоруси надо персонально проходить валидацию, т.е. приходить в "Поддержанный" банк и там показать пасспорт и пройти аттестацию
 
для белоруси надо персонально проходить валидацию, т.е. приходить в "Поддержанный" банк и там показать пасспорт и пройти аттестацию
сделай рус кошелек под русским впн с рус паспортом)переведи на него и выведи)
правда там веб мани чето ужесточали я хуй знает че там да как щас
 
ВМ стали исправляться, а год назад отвратный эл кошелек был