Ваши сеты

Proxwian

Знающий
Дней с нами
3.002
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
29
Реакции
288
Предлагаю в этой теме делится своими сетами периферии

Начну, пожалуй, с себя. Последний год перебираю всякие варианты девайсов, на данный момент сет состоит из

Клавиатура. Corsair K65 RGB Rapidfire (MX Speed) (170$). Тяжко было пересаживаться после коричневых переключателей, но теперь не оторвать от линеек - подсветка топ
3AC6AA1ADAC74194A58C32F68EDAF080.ashx

Мышь. Logitech G403 Wireless (100$). Объективно для меня самый самый топ. Даже G900 и Razer Chroma нервно курят в сторонке. Никаких люфтов и недоработок, топ сенсор и гарантия от Logitech
IMG_5874.jpg

Микрофон. (для стримов и Teamspeak) - Samson Meteor (55$). Единственный девайс в сборке без гарантии, т.к. заказывал с Али. За свои деньги это просто шедевр. Чего только дизайн стоит
c15c0a695b7e16a10d062fa7ef7dd225.jpg

Наушники. HyperX Cloud I. Покупал еще в самом начале хайпа по этим офигенным ушам. Не аудиофильские, но за свои деньги (140$) идеально подходят и для игр и для музыки. Металл, пластик, идеальные амбюшуры - всё на высшем уровне. Но микрофон однозначно на свалку. Сейчас версию Core (от обычных Cloud отличаются только комплектацией) можно взять на Али за ~55$. Так что всех конкурентов по этой цене они рубят под основание.
hx-features-headset-cloud-black.jpg

Ну вот и всё. Рассказывайте о своих игровых сетах, можете задавать вопросы по выбору - отвечу обязательно. Попробуем оживить этот любимый мной раздел)
 
клава в ноуте, аирподсы, мышка zalman
 
  • Like
Реакции: Proxwian
Эх, никогда не понимал покупку дорогой клавиатуры (Клава за 1к онли:sweetjesusface:) :derpsad:
Ладно можно понять мышь, наушники и микрофон, а вот клавиатура - :derp:
Года два назад я бы сам был в шоке, но теперь даже друзей подсаживаю на механику. Ощущения не передать, надо самому попробовать. Хотя бы в местном сетевом магазине
 
клава, в ноуте
мышка detech 150р.(переодически подпаиваю, чтоб кнопки не заедали, и колесико которое крутится в рандомную сторону)
коврик для мышки - книга по математике за 3й класс
наушники - нет(разьем не работает, спасибо коту)
микрофон в ноуте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Proxwian
Года два назад я бы сам был в шоке, но теперь даже друзей подсаживаю на механику. Ощущения не передать, надо самому попробовать. Хотя бы в местном сетевом магазине
да а потом для этой клавы за 7к еще и докупать тихие свичи... верх маразма просто
 
да а потом для этой клавы за 7к еще и докупать тихие свичи... верх маразма просто
Оринги что ль? Тут уже каждый сам решает. Кто-то покупает синие свичи (которые щёлкают) и кайфуют. Кто-то замарачивается и надевает даже по три штуки под кейкап
 
Эх, никогда не понимал покупку дорогой клавиатуры (Клава за 1к онли:sweetjesusface:) :derpsad:
Ладно можно понять мышь, наушники и микрофон, а вот клавиатура - :derp:

клава за 150р :kappa:


(рили за 150)
 
  • Like
Реакции: Proxwian
клава, в ноуте
мышка detech 150р.(переодически подпаиваю, чтоб кнопки не заедали, и колесико которое крутится в рандомную сторону)
коврик для мышки - книга по математике за 3й класс
наушники - нет(разьем не работает, спасибо коту)
микрофон в ноуте
мышка накрылась(((
 
Предлагаю в этой теме делится своими сетами периферии

Начну, пожалуй, с себя. Последний год перебираю всякие варианты девайсов, на данный момент сет состоит из

Клавиатура. Corsair K65 RGB Rapidfire (MX Speed) (170$). Тяжко было пересаживаться после коричневых переключателей, но теперь не оторвать от линеек - подсветка топ
3AC6AA1ADAC74194A58C32F68EDAF080.ashx

Мышь. Logitech G403 Wireless (100$). Объективно для меня самый самый топ. Даже G900 и Razer Chroma нервно курят в сторонке. Никаких люфтов и недоработок, топ сенсор и гарантия от Logitech
IMG_5874.jpg

Микрофон. (для стримов и Teamspeak) - Samson Meteor (55$). Единственный девайс в сборке без гарантии, т.к. заказывал с Али. За свои деньги это просто шедевр. Чего только дизайн стоит
c15c0a695b7e16a10d062fa7ef7dd225.jpg

Наушники. HyperX Cloud I. Покупал еще в самом начале хайпа по этим офигенным ушам. Не аудиофильские, но за свои деньги (140$) идеально подходят и для игр и для музыки. Металл, пластик, идеальные амбюшуры - всё на высшем уровне. Но микрофон однозначно на свалку. Сейчас версию Core (от обычных Cloud отличаются только комплектацией) можно взять на Али за ~55$. Так что всех конкурентов по этой цене они рубят под основание.
hx-features-headset-cloud-black.jpg

Ну вот и всё. Рассказывайте о своих игровых сетах, можете задавать вопросы по выбору - отвечу обязательно. Попробуем оживить этот любимый мной раздел)
Бедный твой ротик.

Клавиатура - Roccat Isku FX
Мышь - Roccat Kone XTD
Микрофон - Китайский с aliexpress, но пиздатый и за 2k
Наушники - Rocca...А, нет, наебал. Razer Kraken Pro
 
  • Like
Реакции: Proxwian
Клава за 350р с рынка, уже лет 6 и норм
Мышка за 150р тоже с рынка, уже 2 года не ломается
Уши конечно приходиться менять, ломаются быстро, 350р ( уже штук 7 есть )
Микро на ушах.
 
  • Like
Реакции: Proxwian
Микрофон нормальный? качество норм?) Просто подключил к компу и робит?
 
Просто подключил к компу и робит?
Ну.. почти. Чтобы вообще не было шумов нужно поставить Samson Sound Deck и включить шумоподавление через него. Можно и без этого, но мне для обработки звука в реальном времени надо

А так микрофон очень даже неплохой. Сравним с BlueYeti по качеству
 
  • Like
Реакции: Deni
Ну.. почти. Чтобы вообще не было шумов нужно поставить Samson Sound Deck и включить шумоподавление через него. Можно и без этого, но мне для обработки звука в реальном времени надо

А так микрофон очень даже неплохой. Сравним с BlueYeti по качеству
Бля збс)) Для такой цены это збс)) Закажу его позже :) а ты за сколько рубасов заказывал? по скидке?
 
дай угадаю, зато у тебя нету почек и половины печени
п.с. мой игровой сет это мощное железо пк и хороший интернет, а не дешевые понты в виде устройств ввода и вывода
 
дай угадаю, зато у тебя нету почек и половины печени
п.с. мой игровой сет это мощное железо пк и хороший интернет, а не дешевые понты в виде устройств ввода и вывода
Ну... тут как бы каждый сам решает. Лично я считаю, что периферия - это то, чем ты пользуешься 99% времянахождения за компьютером. Иногда просто ловишь кайф от того, как всё чётко работает. А понтами можно назвать всё что угодно - от мышки за 4к до личного автомобиля/яхты/космолёта/etc
 
Мышь x7 2011 года
коврик из эпицентра(строй мазагин) за 40 рублей .
Клавиатура олицетворяющая меня( Genius ) 100 рублей.
Микрофон настольный свен мк-200 (вроде без шумов работает).

Очень сильный сетап на который может накопить любой школьник, экономя на булочках в школьной столовой. Рекомендую .