Ваши любимые сериалы.

Клиника
 
За все время это: Fringe, Scrubs, Friends, Game of Thrones, Heroes, Lost, BMS, TBBT.
А в данный момент я смотрю: Supernatural, Arrow, Flash, TBBT, Black Mirror, House of cards.
 
лост, остаться в живых- вышка)
 
Агенты щита, Флэш, Готэм
 
  • Like
Реакции: kachmandos
Первородные, Сотня, Элементарно, Черные паруса
 
Шерлок
 
  • Like
Реакции: kachmandos
Кстати да, странно что здесь никто не упоминал Black Mirror, меня и первый сезон очень впечатлил, и новый, который недавно прошел. Особенно серия, где девушка ехала в качестве подружки на свадьбу. По-моему эта серия вторая по счету, точно не помню. Так вот там эпизод со свадебной речью, это просто шедевр. Очень рекомендую, если кто не видел. А что касается сериалов, которые на все времена, в моем рейтинге самый первый - это конечно Игра престолов. Пока жду 7-й сезон, пересматриваю здесь igra-prestolov-hd.xyz предыдущие, чтобы не так скучать по героям. Не знаю правда ли это, но говорят что всего выйдет 8 сезонов. Причем 7-й и 8-й короткие будут, по 7 серий вроде. Если так, то жаль конечно. Кто-нибудь знает точную информацию, интересно так это или нет?
да, так и будет. мало того что серий будет меньше и сниматся будут дольше)
 
Во все тяжкие, Игра престолов.
 
  • Like
Реакции: kachmandos
Обмани меня, тру детектив, фарго, аис.
 
на нг делать 2 недели было нечего подсел на... игру престолов)))
 

Смотрю уже второй сезон этого сериала "Закон каменных джунглей". Нормальный сериальчик с оригинальным сюжетом. Мне нравится, поэтому советую.
 
Викинги, Ходячие мертвецы, Черные паруса
 
отбросы, однажды в сказке, волшебники
 
А в "Секретные материалы" он трезвый.)
Пробовала смотреть но на третьей серии мне стало совсем скучно. Мне очень понравился сериал Сверхъестественное, я его еще с мамой смотрела, теперь и мужа и свекровь на наго подсадила. http://kinosha.net/561-sverhestestvennoe-1-12-season.htmlМне нравится. Сериал о двух братьях истребляющих нечисть.
 
классный сериал- Меч
Закажи еды на 750 рублей, введи промокод REFE9CFFMPW и получи скидку 500 рублей при оплате онлайн. Действует только на первый заказ. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Вот еще сериальчик понравился :
Жизнь после жизни
 
Смотрю сейчас "последнее королевство", понравится любителям викингов, и неожиданно годный сериал "в пустыне смерти", новый взгляд на будущее после апокалипсиса, бои сняты отлично, игра актеров на высоте, сюжет есть какой никакой, оба продлены сейчас выходят новые серии. Лучше звоните Солу 3 сезон как то слабовато начали, никакой изюминки не добавили хотя уже 2 сезона позади
 
  • Like
Реакции: drot