Ваш совет

+
А если серьёзно то почему никто не пишет какие-нибудь идеи для интернет шоу?
Дак идея - это вобщето и должно быть только твое ибо обячно идеи продуцирует создатель канала, а все дополнительное что ему нужно уже ищет, да и идея у тебя вроде есть - делать ролики наподобие вышеупомянутого канала, соответственно весь контент с упором в параноидальные лайфхаки, розмышления, тайны заговоров и т.п., с такой идеей осталось уметь нормально владеть фотошопом что бы клепать рисунки и анимацию и грамотно подбирать звуковую дорожку... Ну и конечно желател но обладать не режущей уши дикцией) если у тебя нету одного из трех последних пунктов - этим поиском людей которые тебе в этом помогут и займись)
 
Че ж ты хотел? Это форум, а не чат с +100500 пользователей которые постоянно чтото комуто пишут)
Это тебе так кажется форум велик и много людей пишут общаются и тд.Сам видел как было и по 10к просмотров темы и более.
а про коменты я вообще молчу
 
с

стань инфоблядью и исполльзую своих персонажей вместо себя .. не берд
Дак идея - это вобщето и должно быть только твое ибо обячно идеи продуцирует создатель канала, а все дополнительное что ему нужно уже ищет, да и идея у тебя вроде есть - делать ролики наподобие вышеупомянутого канала, соответственно весь контент с упором в параноидальные лайфхаки, розмышления, тайны заговоров и т.п., с такой идеей осталось уметь нормально владеть фотошопом что бы клепать рисунки и анимацию и грамотно подбирать звуковую дорожку... Ну и конечно желател но обладать не режущей уши дикцией) если у тебя нету одного из трех последних пунктов - этим поиском людей которые тебе в этом помогут и займись)
идея у меня есть всё продуманно,мне нужны люди(на мопеде они присутствуют)которые разбираются в анонимности в сети\криптовалютах\ботовдах\и ещё много разных it сфер с которыми я знакомы не так глубоко как они.Моя цель не такая как у вышеупомянутого канала,я хочу рассказать людям о том в чём разбираюсь давая также в описании ссылки на источники(достоверные)как канал trash smash
выше я также предоставил работы свои (просто в друг кому-то придёт идея для ролика увидев работу )
 
я хочу делать так скажем "научный" контент,поэтому не могу представить короткий мульт в этой сфере
может тогда начнешь рисовать все подряд ...потом что то определенное понравится из уже сделанного и пойдешь в этом направлении
 
может тогда начнешь рисовать все подряд ...потом что то определенное понравится из уже сделанного и пойдешь в этом направлении
да не у меня есть идея для первого ролика.(ИИ)мне больше интересно как набрать трафик на канал без большого бюджета.
а то анимация займёт неделю,а ролик посмотрит 100 человек )=
 
есть идя снять про луковицу
 
Вопрос для тех кто шарит:
Стоит ли делать сайт для научного проекта?
 
Вопрос для тех кто шарит:
Стоит ли делать сайт для научного проекта?
 
сорри за 2 сообщения подряд
 
сорри за 2 сообщения подряд
В место извенения о триплл постинге которое стало четвертым сообщением подряд можно просто удалять ненужные сообщения... В течении суток, вроде как и редактирование)
 
Посмотреть вложение 23434
В место извенения о триплл постинге которое стало четвертым сообщением подряд можно просто удалять ненужные сообщения... В течении суток, вроде как и редактирование)
ай мне лень стало удалять да и тему надо же как-то апать
 
научный на какую тему?