VALVE рофлит.

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.357
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
367
У сотрудников VALVE отменное чуство юмора.
История. Чекал старые акаунты. Захожу на один из фейк акаунтов созданный 1.5 года назад. Акаунт был привязан на паблик номер тел. и год назад прилетела КТ(комьюнити бан до 2038 года на аке нельзя даже никнейм сменить, не говорю уже об обмене)+VAC. И вот что я вижу. СОобщение от VALVE "Извените мы ошыблись, и снимаем с вас VAC".
vaccanceled.jpg


АКАУНТ в бане до 2038 года, а они мне VAC снимают. :8::8::8:
 


напиши им что бы и мне вак сняли плиз
 
Если на нем дорогой инвент, есть желание купить)
 
Если на нем дорогой инвент, есть желание купить)
Там ничего нету акаунт создавался для открытия ачивок в ПЕЙДЕЙ2 и получения 2 халявных кейсов вовремя бесплатных выходных(когда это было еще возможно). Акаунт пустой.
 
И какие-то петухи еще кукарекают, что вак НЕЛЬЗЯ снять
:6:
 
У сотрудников VALVE отменное чуство юмора.
История. Чекал старые акаунты. Захожу на один из фейк акаунтов созданный 1.5 года назад. Акаунт был привязан на паблик номер тел. и год назад прилетела КТ(комьюнити бан до 2038 года на аке нельзя даже никнейм сменить, не говорю уже об обмене)+VAC. И вот что я вижу. СОобщение от VALVE "Извените мы ошыблись, и снимаем с вас VAC".
Посмотреть вложение 67994

АКАУНТ в бане до 2038 года, а они мне VAC снимают. :8::8::8:
скорее с этим тел кто-то накосячил... можешь попробовать написать типа номер сменил давно бла бла бла)
 
скорее с этим тел кто-то накосячил... можешь попробовать написать типа номер сменил давно бла бла бла)
Да ктото на етот тел свою грязь привязал. Писал так как по цепочке еще 1н акаунт на котором в доте 4422 ММР(50 чесов наиграно), поймал ВАК. Им похуй. Не снимают.

П. С. На акаунт посрать он пустой.
 
Да ктото на етот тел свою грязь привязал. Писал так как по цепочке еще 1н акаунт на котором в доте 4422 ММР(50 чесов наиграно), поймал ВАК. Им похуй. Не снимают.
хуево писал) мне такую хуйню снимали)
 
хуево писал) мне такую хуйню снимали)
Я не про комюнити бан писал, а про VAC в КСГО. Прилетел ВАК в КСГО на акаунт на котором нету КСГО. Вот я и писал. Результат отрицателен.