Вальве и кс го ТМ

Takoy_Kakoy_Est

Опытный
Дней с нами
2.466
Розыгрыши
1
Сообщения
172
Репутация
1
Реакции
79
Короче хотел продать скины с кс которые вывел с рулетки , чот фартануло норм поднял , ну короче не суть часть скинов еще в 7 дневном бане а штук 5-6 продал и тут увидел в пабликах пишут получают баны (КТ)за продажу на тм .. причем только за кс шмотки , причем по комментам забанили не 1-2 людей а немало людей , вот терь переживаю стоит сливать на тм остаток скинов для меня сумма большая и не хочу получить бан , потому что часть скинов выйдет завтра а часть сегодня ... как лучше ? продать сразу все ? или по 5-6 шмоточек в день ? .... или тут не угадаешь ? все равно бан могу получить ? как я понимаю сейчас безопасно продавать только на опсе ?.. а тм мне удобен потому что там вывод на киви и прочие кошельки ..Если есть люди кто много продают или продавали на ТМ подскажите может какието условия ? или все покрыто мраком ГЕЙБА ?
 
Да там же напрямую теперь обмен с другими пользователями, без посредничества бота. Как известно многие пользователей стима - феерические долбаебы. Раньше они кидали репорты ботам ( не раз при обмене всплывала табличка, что "на этого чела поступали множестваенные жалобы" ну чет типа того) , и боты улетали в бан. Теперь в отсутствии таковой прослойки в бан рискуешь улететь сам.
Хочешь перестраховаться - продай скины кс на торговой площадке самого стима и выводи на маркете через доту.
ну или как вариант, продать баланс здесь
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Я конечно ошибаюсь но на тм разве не требуют скачивать их софт для продажи? Может быть из-за этого?
 
Либо сливай через тп и придется потерять хороший %, либо сливай через второй акк на который кт не жалко получить (хотя забанят скорее всего все цепочку) и сыграй в рулетку с судьбой
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Сейчас стоит держаться подальше от продажи ксго шмота на ксго тм. Сотни аккаунтов отлетает в бан. (Если коротко во всем виноваты говносайты с открыванием кейсов.) Взято с их группы вк:
 
Сейчас стоит держаться подальше от продажи ксго шмота на ксго тм. Сотни аккаунтов отлетает в бан. (Если коротко во всем виноваты говносайты с открыванием кейсов.) Взято с их группы вк:
Интересненько.

Больше всего напрягает, что администрация ТМ не признает данную проблему. Не дают каких-либо комментариев. НИ-ЧЕ-ГО. А в их группе вк полным-полно сообщений о банах. И не все иинвентари копеечные. Люди чуть ли не миллионы теряют в один момент. Конечно, пока что число забаненых не сравнимо с общим числом обменов, но при таком развитии событий - это лишь вопрос времени.
В погоне за сиюминутной выгодой, пользуясь практически полным отсутствием конкуренции, ТМ гробит свою репутацию.
Вполне могли бы ввести дополнительную прослойку-бота для КС. Лучше подождать 2 недели, чем отлететь в бан.

"Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%"
На самом деле все это очень грустно.
 
ох как я был прав когда говорил всем не логиньтесь вы с мейнов на всяких рулетках
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Интересненько.

Больше всего напрягает, что администрация ТМ не признает данную проблему. Не дают каких-либо комментариев. НИ-ЧЕ-ГО. А в их группе вк полным-полно сообщений о банах. И не все иинвентари копеечные. Люди чуть ли не миллионы теряют в один момент. Конечно, пока что число забаненых не сравнимо с общим числом обменов, но при таком развитии событий - это лишь вопрос времени.
В погоне за сиюминутной выгодой, пользуясь практически полным отсутствием конкуренции, ТМ гробит свою репутацию.
Вполне могли бы ввести дополнительную прослойку-бота для КС. Лучше подождать 2 недели, чем отлететь в бан.

"Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%"
На самом деле все это очень грустно.
а причем тут ТМ что он может сделать ? баны то вольве даёт
 
Интересненько.

Больше всего напрягает, что администрация ТМ не признает данную проблему. Не дают каких-либо комментариев. НИ-ЧЕ-ГО. А в их группе вк полным-полно сообщений о банах. И не все иинвентари копеечные. Люди чуть ли не миллионы теряют в один момент. Конечно, пока что число забаненых не сравнимо с общим числом обменов, но при таком развитии событий - это лишь вопрос времени.
В погоне за сиюминутной выгодой, пользуясь практически полным отсутствием конкуренции, ТМ гробит свою репутацию.
Вполне могли бы ввести дополнительную прослойку-бота для КС. Лучше подождать 2 недели, чем отлететь в бан.

"Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%"
На самом деле все это очень грустно.
инвентари черные, вы все заебали габена чернухой вот и харкается вам обратно)
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и Steemo
а причем тут ТМ что он может сделать ? баны то вольве даёт
что тм делает?ты понимаешь,что щас по-факту,кто продает там скины = становятся ботами их сайтов,что приводит к бану