Valve aegis for 15 years

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
3.073
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Hello partnership, i have aegis for 15 years (Larin) птьфу ваш инглиш не умею в него.
крч, с 15 года я так и не получил заветный щит (напортачил с адресами и мне поддержка ебет мозг)

upload_2017-6-13_19-7-46.png


Хули он такой еблан и не может понять шо он ищет Русский адрес при этом он его перевел блять?!?!?!?!?!?!? я уже писал что похуй высылай уже и блять ни трека нихуя пару тройку раз написал где мой трек номер блять, он просит потверждение снова на отправку ебаный рот блять сука чмо хуй залупа где щит мой за миллиард тугригов блять что за наебало вольво сколько можно сука уже 2 года прошло
 


Hello partnership, i have aegis for 15 years (Larin) птьфу ваш инглиш не умею в него.
крч, с 15 года я так и не получил заветный щит (напортачил с адресами и мне поддержка ебет мозг)

Посмотреть вложение 64988

Хули он такой еблан и не может понять шо он ищет Русский адрес при этом он его перевел блять?!?!?!?!?!?!? я уже писал что похуй высылай уже и блять ни трека нихуя пару тройку раз написал где мой трек номер блять, он просит потверждение снова на отправку ебаный рот блять сука чмо хуй залупа где щит мой за миллиард тугригов блять что за наебало вольво сколько можно сука уже 2 года прошло
а шо эта собсна такое?
 
  • Like
Реакции: prospere, drot и PanKir
а шо эта собсна такое?
если ты в компедиуме достигаешь определёного уровня тебе по почте присылают Аегис(щит). легенда гласит что каждый аегис лично выплавлен Гейбом...
Hello partnership, i have aegis for 15 years (Larin) птьфу ваш инглиш не умею в него.
крч, с 15 года я так и не получил заветный щит (напортачил с адресами и мне поддержка ебет мозг)

Посмотреть вложение 64988

Хули он такой еблан и не может понять шо он ищет Русский адрес при этом он его перевел блять?!?!?!?!?!?!? я уже писал что похуй высылай уже и блять ни трека нихуя пару тройку раз написал где мой трек номер блять, он просит потверждение снова на отправку ебаный рот блять сука чмо хуй залупа где щит мой за миллиард тугригов блять что за наебало вольво сколько можно сука уже 2 года прошло
жизнь боль! купи копию с алиэкспресса))
 
Zalupin A. N.
ul. Pushkina 35-11
Moscow
Moskovkaya oblast
133713
RUSSIA

изи доходит всё с амазона
 
  • Like
Реакции: prospere, D1nneC4yd и drot
если ты в компедиуме достигаешь определёного уровня тебе по почте присылают Аегис(щит). легенда гласит что каждый аегис лично выплавлен Гейбом...

жизнь боль! купи копию с алиэкспресса))
ебануться его же продать можно будет за 27кк
 
  • Like
Реакции: drot
Хуй пойми, кореш в NY живет, получил 2 штуки. Как бы он вообще все по 2 получает вместо 1, и телефоны когда покупает, и планшеты и аегисы. Они там тупые пиздос, высылают те телефон, звонишь, бля не пришло, они высылают заного но уже под роспись
 
  • Like
Реакции: prospere и D1nneC4yd
Хуй пойми, кореш в NY живет, получил 2 штуки. Как бы он вообще все по 2 получает вместо 1, и телефоны когда покупает, и планшеты и аегисы. Они там тупые пиздос, высылают те телефон, звонишь, бля не пришло, они высылают заного но уже под роспись
жизненно. у меня 2 ракеты, 2 яхты и 2 дилдака с амазона
 
  • Like
Реакции: Danya01
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
кинь координаты с гугл карт и все, далбаеб
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Долбаеб я кидал координаты с гугла и писал на всех языках мира блять...
Апелупа подожди до 2018 там все наладится, или напиши свою проблему в сапорт нэвэльному, должны помочь, или пригрози европейским судом или своего села в стим сапоте
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart и MaxdY
Апелупа подожди до 2018 там все наладится, или напиши свою проблему в сапорт нэвэльному
Весело что в стиме ответили примерно так "Mi vas ponyali, no sorry, mi peredali dostavka drugoi lico, poetomy ebites kak hotite"
 
  • Like
Реакции: Danya01
Сам накосячил, просто забудь
XlxfAnC4RPM.jpg