VAC и можно ли его снять?

Stas25258

Активный участник
Дней с нами
2.787
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
1
Реакции
1
Итак, мы имеем почти 5 лет Вак бана,который дали мне за запус nonsteam версии css со встроенным читом, хотя steam в тот момент был закрыт. Сейчас в cs go наиграно 1700 часов и вот вопрос, возможно ли попросить саппорт снять ВАК и насколько это будет успешно. Мне не нужна эта css или ts2,мне рили он мешает при поиске команд, пользоваться различными сервисами (аля kickback)и тд, что думаете?
вот профиль - https://steamcommunity.com/id/stasik8329/
 
Да можно но нужно обяснить все в деталях,мне так снимали вак в 1.6 но обезательно нужно все в деталях описивать )
 
Думаю нахер они тебя пошлют...И будут правы...
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Можно снять
 
судя по тому, какие у тебя комменты в профиле, тебе еще и в csgo VAC дадут за обращение в саппорт)))
но по поводу этого VACа, тебе его не снимут, да и при обращении скорее всего аккаунт будет подвергаться проверкам, а если сейчас и с читами катаешь)), то однозначно получишь.
Да и кричать во весь голос типа не читы смысла нет, ибо каждый бустер с твичем играет с читами, которые прост не передаются на аля трансляцию игры:8:
 
Ну на форуме стима дохера тем с ваками и у каждого история пизже другого и я прям как попал в книгу и кайфую от стори. Ну пока всем забаненным ваком не сняли.
 
судя по тому, какие у тебя комменты в профиле, тебе еще и в csgo VAC дадут за обращение в саппорт)))
но по поводу этого VACа, тебе его не снимут, да и при обращении скорее всего аккаунт будет подвергаться проверкам, а если сейчас и с читами катаешь)), то однозначно получишь.
Да и кричать во весь голос типа не читы смысла нет, ибо каждый бустер с твичем играет с читами, которые прост не передаются на аля трансляцию игры:8:
С читами в csgo ниразу не играл,взял глобала только с помощью рук :D Может быть какой-нибудь хороший саппорт попадется, объяснить,что ВАК получил по ошибке и что уже аля много времени, в кс го сколько наиграл, попробовать думаю стоит
 
ну микро шанс есть, есть жи тип в истории кому сняли впервые вак, значит надежда умирает последней
 
судя по тому, какие у тебя комменты в профиле, тебе еще и в csgo VAC дадут за обращение в саппорт)))
но по поводу этого VACа, тебе его не снимут, да и при обращении скорее всего аккаунт будет подвергаться проверкам, а если сейчас и с читами катаешь)), то однозначно получишь.
Да и кричать во весь голос типа не читы смысла нет, ибо каждый бустер с твичем играет с читами, которые прост не передаются на аля трансляцию игры:8:
Какие нахуй проверки, ты хотя бы думал, прежде чем писать? Последнее что будет делать саппорт(пусть даже кто-то другой) - вытягивать логи запуска кс у одного аккаунта, на котором нихуя нет(даже если бы и было, оно бы им нахуй не надо было) и проверять каждую букву в коде на признаки инжекта нонейм софта.
 
Читер должен быть клеймен навечно!
 
ниче они не снимут (99((0(
 
В оооочень редких случаях могут и снять, это все зависит от доброты самого супорта.
 
  • Like
Реакции: quadrya
Мне кажется слушать не будут, но попробовать стоит
 
Итак, мы имеем почти 5 лет Вак бана,который дали мне за запус nonsteam версии css со встроенным читом, хотя steam в тот момент был закрыт. Сейчас в cs go наиграно 1700 часов и вот вопрос, возможно ли попросить саппорт снять ВАК и насколько это будет успешно. Мне не нужна эта css или ts2,мне рили он мешает при поиске команд, пользоваться различными сервисами (аля kickback)и тд, что думаете?
вот профиль - https://steamcommunity.com/id/stasik8329/
К сожалению VAC не снимают. Собсна у самого вакейшон, писал в тех.поддержу на что мне ответили что это невозможно.