VAC DOTA 2

kollum

Знающий
Дней с нами
2.965
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
2
Реакции
113
Получал ли кто-то vac за ensage в доте?
 


В 14-15 году получали
 
я просто хочу юзануть, но пугает античит, хоть он и говняшка
 
читы на доту. по сути аим хочешь юзать на тинкере, так сложно дать лазер и дагон :C
 
  • Like
Реакции: NE VKUSNO и XUYAch19
я просто хочу юзануть, но пугает античит, хоть он и говняшка
не банят в доте за читы, юзал квик касты(автопрокатсы) только, после того как запретили биндить, полет нормальный был) в катках очень много читаков, в последнее время крайне много, и стакать крипов и фармить за мипо, автоюзы спелов для уворотов или предметов для просто внимательно следи за всякими персами сложными они часто юзают чит для квик кастов особенно и быстро фармящих без килов) единственное чит должен иметь обновления, для уверенности, бан дают как патрули в кс го в основном! в доте читы не первая проблема как в кс го, так что её поднимают крайне редко так как считают, что их даже не существует многие) НО ,ЧИТЫ НЕ ДАДУТ ТЕБЕ МОЗГОВ В КАТКАХ) Если задротишь задроть до конца и как набьешь соло ммр не плохой собери команду и катай ланы всякие, больше толку чем просто фаниться в дотку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plus
Без наводки это все дерьмо. Иначе там сейва много.

бкб, форстаф от союзника.
Там читы делают так что тебе только кнопку нажать, даже наводить не надо :D
Правда на реплеи тоже не наводишь, а всё перс делает... Так-что это палево, но в игре то этого не видят
 
  • Like
Реакции: alito
Ага,сейчас минёр за 1 секунду взрывает и лес и мид и топ.
 
Не банят ребят, что вы
upload_2017-7-1_9-27-19.png
 
  • Like
Реакции: boy_box
Квик касты для даунов?
 
не банят в доте за читы, юзал квик касты(автопрокатсы) только, после того как запретили биндить, полет нормальный был) в катках очень много читаков, в последнее время крайне много, и стакать крипов и фармить за мипо, автоюзы спелов для уворотов или предметов для просто внимательно следи за всякими персами сложными они часто юзают чит для квик кастов особенно и быстро фармящих без килов) единственное чит должен иметь обновления, для уверенности, бан дают как патрули в кс го в основном! в доте читы не первая проблема как в кс го, так что её поднимают крайне редко так как считают, что их даже не существует многие) НО ,ЧИТЫ НЕ ДАДУТ ТЕБЕ МОЗГОВ В КАТКАХ) Если задротишь задроть до конца и как набьешь соло ммр не плохой собери команду и катай ланы всякие, больше толку чем просто фаниться в дотку
Квикаст и автокаст - разные вещи.
Квикаст - это быстрое применение способности, включается в настройках игры. Работает по типу навел мышку на героя, нажал на Q и скил сработал (то есть без нажимания мышки)
 
  • Like
Реакции: Plus
Энсага не надежный, получал вак за него год назад. Попробуй hake.me, уже полгода юзаю вака нет