В Steam появилась игра с 4096 ачивками про русского алкоголика

Cool__

Surprise Motherfucker
Дней с нами
2.997
Розыгрыши
6
Сообщения
1.396
Репутация
72
Реакции
1.486
(copypaste) В цифровом магазине Steam появилась игра Running through Russia про русского алкоголика, который вынужден собирать бутылки с водкой и перепрыгивать через медведей в шапках-ушанках. На необычный проект обратило внимание издание PC Gamer.

Примечательно, что игра предлагает пользователю 4096 достижений (или ачивок). Те, кто уже успел поиграть в Running through Russia, говорят, что собирать их крайне легко.

38619d2b1abd450bb246a82c2d474111.jpg


1f0f16bdd41d4059864ba218803139ac.jpg


Сейчас раннер находится в раннем доступе. Его стоимость по скидке составляет 23 рубля (обычная цена — 29 рублей). На ютьюбе уже можно посмотреть первые летсплеи и обзоры на Running through Russia.


Пообсуждаем блеать

med_1460378397_00019.jpg
 
  • Like
Реакции: PanKir
Ща заценим:kappa:
 
Стим - помойка

P.S. Игру куплю:wink:
 
  • Like
Реакции: PanKir
4069
upload_2017-5-26_20-50-29.png
 
бля я думал от мехсофта дропнули((((( а тут опять инди гавно какоето((((((
 
  • Like
Реакции: seekeR
serej110 ( в стиме ник,не помню тут,один из топов)
уже давно написал обзор на эту игру.
Зачем покупать такую хрень? нужны ачивки - SAM вам в руки
 
serej110 ( в стиме ник,не помню тут,один из топов)
уже давно написал обзор на эту игру.
Зачем покупать такую хрень? нужны ачивки - SAM вам в руки

Так вроде чтобы через SAM нафармить ачивы, нужно чтобы игра была на акке, разве нет?
 
Так вроде чтобы через SAM нафармить ачивы, нужно чтобы игра была на акке, разве нет?
да я про то,что если дрочишь на ачивки - у нас у всех куча игр с невыфармленными ачивками,там и больше 4к найдется
upload_2017-5-26_22-33-7.png
 
по 20 рубчиков покупать не буду,подожду за рубчик в магазинах :kappa:
 
Бутылки с водкой-это хорошо
Главное что бы потом г\г потом на них не посадили)0))
 
да я про то,что если дрочишь на ачивки - у нас у всех куча игр с невыфармленными ачивками,там и больше 4к найдется Посмотреть вложение 63787

ну дрочить ачивы можно только по определенным причинам, например, чтобы нафармить буквы, а потом их запилить в профиль) Иначе ачивы не нужны, как по мне)
 
ну дрочить ачивы можно только по определенным причинам, например, чтобы нафармить буквы, а потом их запилить в профиль) Иначе ачивы не нужны, как по мне)
красиво!
JyLdh7kRvEQ.jpg
 
  • Like
Реакции: Cool__ и D1nneC4yd
ну дрочить ачивы можно только по определенным причинам, например, чтобы нафармить буквы, а потом их запилить в профиль) Иначе ачивы не нужны, как по мне)
ну или так
upload_2017-5-26_23-21-38.png
 
  • Like
Реакции: Cool__