В работе Facebook, WhatsApp и Instagram произошел сбой

GGLIFE

Участник
Забанен
Дней с нами
978
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
11
756333635198417.jpg


Пользователи пожаловались на сбой в работе социальной сети Facebook, мессенджера WhatsApp и соцсети Instagram (обе принадлежат компании Facebook). Об этом свидетельствует портал Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов.

По состоянию на 19:00 мск, на сбой в работе Facebook пожаловались более 60 тыс. пользователей по всему миру. О проблемах с Instagram сообщили 55 тыс. человек, с WhatsApp — почти 15 тыс.

Основные жалобы связаны с работой сайтов и приложений этих соцсетей, а также с соединением с серверами. Пользователи WhatsApp также жалуются на невозможность отправить сообщения.

Среди тех, кто пожаловались на сбой в работе, были жители России, США, Великобритании, Канады, Нидерландов, Германии, Италии, Франции и др.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблемы в работе приложений Facebook, Instagram и WhatsApp наблюдаются в понедельник по всему миру. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

По его сведениям, о неполадках сообщают в европейских странах, в Азии, в Северной и Южной Америке. Пользователи из РФ также информируют о сбое в этих соцсетях.

Пользователи Facebook сообщают в первую очередь о проблеме в работе сайта, у Instagram не работает сайт и приложение. Пользовители WhatsApp также не могут зайти в приложение и жалуются на проблемы с подключением к серверу.

Все три указанных соцсети принадлежат американской компании Facebook.
 
Иди гуляй скамерок
 
  • Haha
Реакции: Tra ta ta