В какой раздел публиковать?

OperatorRLS

Новый пользователь
Дней с нами
462
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Приветствую , выкладывал тему в раздел «требуются услуги» Нужны были люди заказать симки тинькоф Мобайл по ссылке , указал оплату ,опубликовал.В теме указывал ,что симки я не покупаю и мне они не нужны ,что нужно просто заказать ее по ссылке и выполнить условия Тинькофа. После двух удачных сделок и отзывов , тема внезапным образом пропала. И так вопрос. В какой раздел публиковать такого рода объявление?
Хелп
 
продукции банков запрещены на форуме
кроме рефбека за продукцию...) шутка! а вот если серьёзно, то почему бы в правила не внести этот пункт новый, раз такая ситуация получилась, а то люди не понимают реально, что происходит, всю жизнь было можно, а теперь просто сносят их темы без объяснения причин. а так бы было в правилах всё ясно указано. ну а если когда-нибудь станет снова можно, то сделать новость об этом и убрать запрет из правил.
 
кроме рефбека за продукцию...) шутка! а вот если серьёзно, то почему бы в правила не внести этот пункт новый, раз такая ситуация получилась, а то люди не понимают реально, что происходит, всю жизнь было можно, а теперь просто сносят их темы без объяснения причин. а так бы было в правилах всё ясно указано. ну а если когда-нибудь станет снова можно, то сделать новость об этом и убрать запрет из правил.
почему без объяснений? при удалении я уведомляю, где пишу "запрещено".
Я не управляю правилами, а лишь стараюсь, чтобы форум был чист и не было тем, за которые шизики из ркн не могли опять забанить форум.
Про запрет узнал после того, как моя тема была удалена.
 
почему без объяснений? при удалении я уведомляю, где пишу "запрещено".
Я не управляю правилами, а лишь стараюсь, чтобы форум был чист и не было тем, за которые шизики из ркн не могли опять забанить форум.
Про запрет узнал после того, как моя тема была удалена.
Я не знаю , мне никаких объяснений не пишут , просто сносят и все. Вчера вообще варн кинули за «несоответствующее поведение» А как ? за что? Нет объяснений , вот и сиди гадай