В день 500+ рублей попивая чаек.

hopelessdesc

Новый пользователь
Дней с нами
1.083
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Всем привет.
Сегодня мы поговорим о файлообменниках. Да, можете не писать что тема мертвая и заезженная и тд и тп.
Я хочу добавить что-то от себя(возможно чего вы не знали) и в общем обновить все предыдущие темы.
Но сегодня я опровергну это. Ведь сам спокойно по 30к забираю на пасиве. А в дни когда воркал - то бывало что и по 50к брал.


1. Наш файлообменник это - PayperInst. [Реф(помогу заработать первые деньги)] [Не реф]


2. Я выложил видос на ютуб(если вам лень читать - [кликайте] (не реклама))

Суть заработка - это видео на ютубе.

Основные тематики для видео: читы для игры, крякнутая игра, кряк софт...

Когда вы нашли тему и игру с помощью которой будете пытаться заработать первые деньги, вы должны ***** в поиск ютуба вашу игру и чит.
Например: roblox mod menu 2021

Чтобы скачать видео вам нужно вставить перед (youtube com) две буквы s, выглядит это так - (ssyoutube com). Вас перекинет на сайт по скачке видео. Ваша задача просто нажать на кнопку - "Скачать."



3. Как же все таки монтировать видео?



Лично я монтировал видео с нуля, но с самого начала для 500 рублей в день - мне хватало перезалить чужой ролик про читы с своей вотермаркой, музыкой и попросту выкладывал его на абсолютно пустой канал.

4. Как залить на ютуб?

На самом деле можно взять описание у любого человека публикующего читы на игры, и немного изменить под себя.(могу скинуть примеры в телеграме)
Превью можно как сделать и самому или взять из интернета.
Ссылку на ваш файл нужно сократить с помощью сократителя (byt.ly или любого другого)



5. Что нужно крутить, сколько, кому и бесплатно ли это?

Есть множество сервисов по накрутке такие как ytmonster(русский и зарубежный) - именно на русском я начинал и иногда по сей день использую.
Так же есть surf, на нем уже нужно отдавать свои кровные на 1000 просмотров, ведь от неумелой накрутки на монстре вам накрутится от изначальной суммы 30%.

Так же можно крутить лайки. комментарии, от них зависит доверие зрителей. Чем больше коммов или лайков - тем больше скачек.



6. Теперь как же все таки загрузить файл на наш файлообменник?


1) Вам потребуется файл от 4 до 25 мб.
2) Заходим на любой файловый обменник к примеру: (dropmefiles com), грузим туда наш файл с соответствующим названием.
3) Далее копируем ссылку с обменника и заходим на наш фо, в вкладку "Генератор ссылок".
4) Ссылку из буфера обмена мы вставляем в строку под названием "Ссылка на файл". Название пишем которое мы придумали раннее.
5) Выбираем лендинг. Добавляем файл, копируем ссылку и сокращаем с помощью сократителя.
Готово!


Чат с воркерами телеграм. [PPI]

Мой телеграм. @oqsupport

По любым вопросам помогу людям кто перешел по рефу. Всех люблю.

Создал тему не за рефами, а чтобы попросту обновить темы. Все старые и не работают.
 
  • Like
Реакции: mentos87
Тупо сделал рерайт оригинальной темы. Опять сбор рефералов.
 
Ничего нового не написал, кроме того, что YTmonster говно.
сколько тем не перечитал, везде старье. старые форматы фо и тд. + видос записал не просто по приколу. а чтобы помочь людям заработать чуток
 
сколько тем не перечитал, везде старье. старые форматы фо и тд. + видос записал не просто по приколу. а чтобы помочь людям заработать чуток
генератор ссылок что-то не работает
 
писал эту тему сам, часа 2.
не переживай...ты знал куда пришел : как только что либо появляется - тут же появляются всякого рода знатоки ( попросту засиратели любой темы )
 
  • Like
Реакции: serigiy
Тема давно мертва, на ютубе миллионы видео с 10-15 просмотрами, единственный способ, это скачивать свои файлы самому через дедик с динамическим ip.
 
  • Like
Реакции: serogey и serigiy
не переживай...ты знал куда пришел : как только что либо появляется - тут же появляются всякого рода знатоки ( попросту засиратели любой темы )
ну этого говна реально под копирку засрато везде, хули он там писал 2 часа непонятно
если только одной ногой и без освещения с выключенным монитором, тогда только

"в дни когда воркал 50к, а когда хуй лежал гладил, то всего лишь 30к" 🤣
ну на мамонтов-носорогов замануха, хоть 5 долларов на рефках замутить же ж
 
  • Like
Реакции: serigiy
ну этого говна реально под копирку засрато везде, хули он там писал 2 часа непонятно
если только одной ногой и без освещения с выключенным монитором, тогда только

"в дни когда воркал 50к, а когда хуй лежал гладил, то всего лишь 30к" 🤣
ну на мамонтов-носорогов замануха, хоть 5 долларов на рефках замутить же ж
работа ребятам. которые хотят иметь свой доход. хоть и не боьшой
 
  • Like
Реакции: serigiy
пиздеть ты мастер, тут об этом и речь
спокойно по 30к забираю на пасиве. А в дни когда воркал - то бывало что и по 50к брал.
работа ребятам. которые хотят иметь свой доход. хоть и не боьшой
я и говорю, если хуй лежись гладишь 30к, если левой ногой постучал по клаве, то 50к
доход конечно же худно бедно не большой, чуть ниже нищебродского
но дошкольникам пойдёт, делать-то ничего не надо

п.с.. вот и говорю хз на каких мамонтов эта история рассчитана