В CS:GO pay to win получается

KryptonFG

Max
Дней с нами
2.109
Розыгрыши
2
Сообщения
274
Репутация
9
Реакции
349
Telegram
kikkel
У Ансимиста видос вышел, там он хитбоксы моделей игроков сравнил. Инфы там много, но если вкратце - у многих покупных моделей хитбоксы больше, чем у стоковых. Про это щас трещит всё CS:GO комьюнити, даже на западе, но если вы не видели вдруг - посмотрите обязательно.
5o_96W5TpOCX-qk3e0y7I3Q2Dfw3Tj9TFfgym8RXlGgVguDLk3J9PcipMZJFjPTqTgGzBI-j4RH5qbeXi_wH2sh-.jpg

Под видео прикреплен Excel файл со сравнительной статистикой всех хитбоксов, и там же можно посмотреть самую сбалансированную карту по хитбоксам.
Ps mirage оказалась самой худшей картой)
 
А ну теперь все объясняет почему челу в голову хлоп-хлоп а ему пох
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что не я нуббббб а просто у врага голова меньше ! Ясно !
 
А ну теперь все объясняет почему челу в голову хлоп-хлоп а ему пох
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что не я нуббббб а просто у врага голова меньше ! Ясно !
Ну там от скинчика всё зависит, дефолтные кт с самой большой головой, а я как оказалось всегда бегал с самыми маленькими хитбоксами) не зря открывал оперативников на пропусках.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Karen и Коробочка
так вот почему бустанулись оперативники
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ну там от скинчика всё зависит, дефолтные кт с самой большой головой, а я как оказалось всегда бегал с самыми маленькими хитбоксами) не зря открывал оперативников на пропусках.
У кого там самая маленькая голова?
З.Ы: Думаю пофиксят, раз гавно по трубам потекло
 
У кого там самая маленькая голова?
З.Ы: Думаю пофиксят, раз гавно по трубам потекло
абсолютно все агенты из "The Professionals" и некоторые FBI агенты, там есть под видео экслель таблица с рейтингом, чем выше тем лучше
 
  • Like
Реакции: KryptonFG и BlackCat
абсолютно все агенты из "The Professionals" и некоторые FBI агенты, там есть под видео экслель таблица с рейтингом, чем выше тем лучше
знач беру самого дешевого и кайфарики
 
  • Like
Реакции: Karen
  • Wow
Реакции: BlackCat
сцукаблять
Не надо было еву продавать 3 года назад)))
А я её оставил так как понравился скин) а тут еще и бонус сверху в виде хитбокса, хахахаха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эх... мой акк с кт
там куча была оперативников
Кт сообщества? Или кт на трейд и тп?
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А я её оставил так как понравился скин) а тут еще и бонус сверху в виде хитбокса, хахахаха
Ждем пока пофиксят
Чуваки с кастомными скинами - сосатц (не моя, вот и бешусь)
 
А я её оставил так как понравился скин) а тут еще и бонус сверху в виде хитбокса, хахахаха
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кт сообщества? Или кт на трейд и тп?
 
Есть один человек который снимает такие штуки, над моим одним акком сейчас работает, но там цены конечно ебейшие
 
фиксированно или процент
Могу дать его телегу, он спрашивает все что может стоить денег в стиме и выдаёт стоимость, у него видимо есть расценки, за мой изначально до СВО на Украине цена была 17к (250 баксов) на разбан, там 450+ игр и инвентарь был на 15к с 68 уровнем стима, может быть от этого можно отталкиваться. Но цены нормальные, это единственный человек, он и на лолзе мне попадался когда я искал способ, и на мипеде, скорее всего это единственный такой вариант разбана.
 
Могу дать его телегу, он спрашивает все что может стоить денег в стиме и выдаёт стоимость, у него видимо есть расценки, за мой изначально до СВО на Украине цена была 17к (250 баксов) на разбан, там 450+ игр и инвентарь был на 15к с 68 уровнем стима, может быть от этого можно отталкиваться. Но цены нормальные, это единственный человек, он и на лолзе мне попадался когда я искал способ, и на мипеде, скорее всего это единственный такой вариант разбана.
тут на мипеде 2 таких было
никто не смог разблокать
FeelsRainMan.gif