В чем трабл (gleam.io)?7

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.081
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Вообщем уже третий день такая херня в мозиле вылезает, причем я и впн меняю расширением и аккаунты ботов перебираю и всеравно такая херь вылазиет...мб это бан?прост раньше я спокойно впн менял и с ботов забирал ключи, а щас ток на мейн получается забирать с гугла.(с гугла не пробовал ботов через впн пускать ибо гугл чисто для мейна, а мозила под ботов)
upload_2017-2-8_22-3-58.png
 
в твоем вопросе и кроется ответ, твой впн уже заюзан на эту ссесию
 
  • Like
Реакции: Justman и SevenG888
Куки почистить мб ?
 
Не хочу тебя огорчать,но это перманентный бан,у меня такое на 7 аккаунтах,ничем не лечиться,к сожалению
 
Не хочу тебя огорчать,но это перманентный бан,у меня такое на 7 аккаунтах,ничем не лечиться,к сожалению
Не уверен, что перманентный. У меня на некоторых аккаунтах вылезало такое, на других раздачах уже слетало :6:
 
Вообщем уже третий день такая херня в мозиле вылезает, причем я и впн меняю расширением и аккаунты ботов перебираю и всеравно такая херь вылазиет...мб это бан?прост раньше я спокойно впн менял и с ботов забирал ключи, а щас ток на мейн получается забирать с гугла.(с гугла не пробовал ботов через впн пускать ибо гугл чисто для мейна, а мозила под ботов)Посмотреть вложение 49710
Иногда это значит бан как с двумя моими аккаунтами, иногда можно сменить ip и прокатит