В чем прекол? (карточки стим)

Дней с нами
3.556
Розыгрыши
0
Сообщения
489
Репутация
36
Реакции
316
Серфил тут сквозь айтемы распродажи, дабы купить себе все (для коллекции), но тут жаба вместе с евреем застряли в горле. Шо це за дичь?
upload_2019-1-6_1-6-48.png

https://steamcommunity.com/market/listings/753/991980-Cozy Cottage - Team Fortress 2 Holiday
И то же самое с фоном из Monster Hunter World
 

Вложения

  • upload_2019-1-6_1-6-29.png
    upload_2019-1-6_1-6-29.png
    74,7 KB · Просмотры: 34
Мб где код самого предмета другой, с вещами доты такое бывает
 
Мб где код самого предмета другой, с вещами доты такое бывает
Ну тип это пофиксят или это теперь как отдельный предмет и надо брать пока дешево?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что Monster Hunter нихера не дешево уже
upload_2019-1-6_1-11-34.png
Мб где код самого предмета другой, с вещами доты такое бывает
 
Ну тип это пофиксят или это теперь как отдельный предмет и надо брать пока дешево?
Ну с дотой вродь не фиксили, ну и брать думаю не стоит, их не будут наверн покупать
 
Штош. Проверяйте инвентари, братцы. Возможно и вы - обладатели этого странного самородка
(я вот нет, но очень бы хотел, т.к. получается всё кроме этих 2х фонов овердохрастоящихбезпричины, уже есть)
 
Хуй знает. Но забавно.
 
Штош. Проверяйте инвентари, братцы. Возможно и вы - обладатели этого странного самородка
(я вот нет, но очень бы хотел, т.к. получается всё кроме этих 2х фонов овердохрастоящихбезпричины, уже есть)
Такая же фигня, щас с твинов сливаю шмот мб будет что стоящее, завтра проверю:wink:

У меня кстати на тп не находит тех дорогих, ттк дешевые
 
C приставкой *Cozy Cottage* Дороже идут фоны .
 
Правильно писать "ПРiКОЛ"...:areyoukiddingme:
 
все фоны по 1.65:okay:
 
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя их штук 200 было я еще думал SIH пиздит и цены завышает,все в гемы перековал(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((