Узнать все биткоин адреса человека

grommash9

Участник
Дней с нами
927
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
6
Eсли вы используете псевдо анонимную смену адреса кошелька при отправке средств в сети биткоин по адресам куда идет ваша сдача можно найти все ваши адреса и понять о вас некоторые детали, я заметил, что многие люди этого не знаю и решил написать бота для этого, вот ссылка на него - @wallets_scanner_bot, а для того, что бы вы не переживали о каком либо мошенничестве и если у меня закончатся деньги на хостинг - вот ссылка на исходные файлы https://github.com/Grommash9/bitcoin_wallets_scanner, в боте вы можете скинуть кошелек который вас интересует и получите в ответ txt файл с почти всеми адресами которые принадлежат тому же человеку. Почти все потому что есть масса ограничений со стороны апи биткоин эксплорера который я выбрал и со стороны телеграма, но этого должно вполне хватить для бытовых нужд.

Вот пример работы бота
Снимок.PNG
Думал сделать так, что бы он присылал транзакцию в которой было обнаружено совпадение, но потом решил сделать максимально просто и доступно для людей.

Бот совершенно бесплатен для использования, скорость работы на текущем сервере примерно 1 адрес в секунду, если вы написали боту и он какое-то время не отвечает, подождите минутку, у него нет многопоточности, возможно он сейчас формирует для кого-то другого список адресов =) Бот стоит на сервере амазон с авто перезапуском каждые 10 сек если вдруг упадет, никуда он от вас не денется) Буду очень благодарен за фидбек и отзывы, нужен ли такой бот или нет, возможно вы используя его узнали что-то интересное и все такое, жду ваши реплаи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вы нажимали страт и ничего не происходило проблема была в разной кодировке файла на винде и убунту, нужно было очистить файл с зарегистрированными пользователями, уже все исправил, можете тестить, извините за косяк такой глупый
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monga Bilsher и OAGAWO
ВАЖНО - всем кто уже пользовался ботом ранее необходимо отправить ему команду /start так как были утеряны профили пользователей, если этого не сделать вам будут недоступные некоторые функции бота.

Выпускаю обнову. Коротко что добавил:

Поток - теперь информация парсится в отдельно потоке и пока бот её парсит вы можете трогать кнопки и все нажимать, так же другие пользователи могут пользоваться ботом в этот момент, он не виснет как раньше намертво

Статусы парсинга - нажав на специальную кнопку для проверки статуса парсинга вы можете узнать что сейчас происходит с задачей которую вы дали боту, всего есть три типа задачи (Поиск кошельков, Кто отправлял пользователю деньги, Кому отправлял пользователь) напротив каждого из этапов будет написано готов он или сейчас в процессе, если вдруг парсинг будет неудачным вы так же это увидите в кнопке статуса, когда файл будет готов вы сможете его скачать

Более глубокий парсинг адресов - теперь бот идет по всем адресам которые сам же и получил, берет их транзакции и в этих транзакциях также ищет связанные адреса, теперь на сколько я понимаю можно найти все адреса пользователя которые были использованы для перевода денег

Кто отправлял пользователю деньги - в итогом файле будет список кошельков которые участвовали в транзакциях когда пользователь получал деньги, есть шанс, что это будет вывод из биржи например и такая транзакция даст кучу левых адресов ну или вывод из какого-то сервиса, но на сколько я понимаю если вы на одном форуме нашли 2 адреса и мой бот показывает что один пользователь другому отправлял деньги, то этой информации можно доверять

Кому отправлял пользователь - думаю уже понятно что делает этот вывод, но есть небольшая деталь, когда пользователь с данным типом анонимности кошелька переводит деньги то ему капает сдача на его адрес, с моим текущим уровнем знаний и апи которым я использую я не могу отличить такой адрес от того на который был перевод, поэтому пока что там могут попадаться и кошельки пользователя который были или же не были найдены основным способом

Ограничения - к моему огромному сожалению я вынужден временно внести ряд ограничений, каждый пользователь может запрашивать единовременно парсинг только для одного адреса, в то же время бот будет парсить только один адрес за раз, другим пользователям он ответит, что пока что занят, в связи с этим было принято решение ограничить глубину поиска, сейчас бот может искать только по 1000 результатов для каждой из категорий, этого должно вполне хватить для бытовых нужд и поиска кидал и в то же время не загрузит систему на 3-4 дня если кто-то решит скинуть туда кошелек биржи, сейчас максимальное время парсинга данных для одного кошелька, который выдаст 1000 адресов составляет примерно 10-20 минут, что вполне как мне кажется приемлимо. Также бот смотрит только 100 последних транзакций отправки и получения средств, обращу ваше внимание, что 100 транзакций отправленных средств и 100 полученных, а не 100 суммарно.

Мои дальнейшие планы:
- реализация полноценной многопоточности, что бы несколько человек одновременно могли запрашивать парсинг или же создание очереди, что бы вы могли добавить свою задачу в очередь
- выпуск скрипта для вашего домашнего пк на котором не будет ограничения в 1000 адресов, что бы самые заядлые искатели могли поковыряться в интересностях

P.S. понимаю, что возможно стоило довести все до идеала, но очень уж хотелось показать что я жив и работаю над своим творением, снова надеюсь на ваш фидбек, он мне очень помогает и мотивирует меня разрабатывать дальше

Вот смачный скрин из бота (часть полученных результатов была удалена мной что бы поместились все разделы файла):
Снимок.PNG
 
А разве можно пиарить свой бот
 
что такое псевдо анонимная смена адреса кошелька?
и для чего нужен бот?
если баланс раскидать по нескольким кошелькам и бот выведет на какие кошельки деньги ушли? или что за смена адреса?
 
что такое псевдо анонимная смена адреса кошелька?
и для чего нужен бот?
если баланс раскидать по нескольким кошелькам и бот выведет на какие кошельки деньги ушли? или что за смена адреса?
Если вы используете кошелек типа www.blockchain.com для получения средств каждый раз генерируется новый адрес, затем, когда вы отправляете кому-то деньги в транзакции будет участвовать столько адресов, сколько нужно что бы заполнить сумму, бот находит и выводит такие адреса в файл, выходит, что если человек где-то кого-то хотел кинуть и использовал для этого такой адрес то факт этого можно обнаружить используя мой бот.
 
  • Like
Реакции: hamer07