🦆 Уткoнос аккаунты с бонусами (новореги) - Доставка продуктов за 30% Бонусы Утконос

Супер низкие цены!

В боте свежее пополнение аккаунтов Утконос.
Появились аккаунты на которых уже были заказы, но это не брут.
Все аккаунты мои, заказы в них также за бонусы. Бояться отмены хоязином не нужно.
Стоимость аккаунтов от 30% от баланса. Самое время накупить продуктов к новому году.
 
Спасибо Дмитрию! Очень хороший продавец!
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Отличные аккаунты, беру каждый день, в игры теперь можно не играть, просто брать в Боте, очень выгодно и экономит время 👍
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
купил аккаунт, баллов оказалось меньше. продавец предложил еще один такой же. но утконос не работает и отоварить ничего не получилось. селлер на связь не выходит
 
купил аккаунт, баллов оказалось меньше. продавец предложил еще один такой же. но утконос не работает и отоварить ничего не получилось. селлер на связь не выходит
Утконос уже вроде работает со вчерашнего дня. Баллы да, они почикали, заразы.
 
оф. информация на сайте с 10 числа (по факту они изначально писали 4 потом постоянно сдвигали)
 
  • Like
Реакции: dutf и H0cico
оф. информация на сайте с 10 числа (по факту они изначально писали 4 потом постоянно сдвигали)
Вчера система точно давала оформить заказ на продуктомат. (мск) Сейчас посмотрел, опять всё отвалилось. Печаль.
 
  • Like
Реакции: H0cico и Asasa
у меня один ак еще с 30 числа остался (отменили заказа) постоянно мониторю, работу утки, самовывоз давал один интервал времени но после его выбора писал что то типа не возможно сделать заказ...(точно не помню).
Сейчас дает на быструю доставку
 
  • Like
Реакции: dutf
у меня один ак еще с 30 числа остался (отменили заказа) постоянно мониторю, работу утки, самовывоз давал один интервал времени но после его выбора писал что то типа не возможно сделать заказ...(точно не помню).
Сейчас дает на быструю доставку
мне заказ без предупреждения обрубили 31го, приехал к выключенному продуктомату) Поглядим, хватит ли у них совести вернуть сгоревшие за каникулы баллы)
 
  • Like
Реакции: Asasa
опять пишет только 10 числа, так что прощай баллы(...
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Leto и dutf
Попробуйте написать в поддержку - мне 2 раза таким образом восстанавливали по 150 баллов
 
  • Like
Реакции: dutf
Ждем еще баллы утки :cool:
 
ТС помог решить проблему с баллами, все удалось потратить. Ждем еще;)
 
Еще планируется завоз баллов?
 
  • Like
Реакции: dutf