Услуги дизайнера [логотипы, аватарки, баннеры и т.д]

T3UWER

Флудер
Дней с нами
1.780
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
1
Реакции
100
Предоставляю услуги дизайнера, опыт работы более 2х лет. Возмусь за оформление ваших сайтов, анкет, сообществ и др. Цены более чем доступные, при необходимости составлю за вас техническое задание, не боюсь "черной" работы (если понимаешь о чем я...)

Примеров работ особо не сохранилось, покажу несколько и заранее отвечу тем кто захочет написать о том что, что-то выглядит старо и не модно... большинство из примеров ниже делалось еще в то время когда это было мейнстримом, данным работам от 3 до 5 лет от роду, а может и больше к сожалению огромное число примеров не сохранилось, а в свое время их было очень много.

По всем вопросам писать в лс мониторю мипед.ру примерно каждые 3 часа.
 
1. Мобильный дизайн топ-рейтинга сайтов, главным пунктом было простое обновление цветовой схемы без изменения разметки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2. Дизайн сайта для взрослых, был выполнен в 2х цветах с темным и светлым освещением в этом случае был разработан макет нескольких страниц включая веб- версию к сожалению скриншоты веб- версии дизайна восстановить не удалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3. Дизайн сайта для взрослых, было разработано несколько страниц, сам дизайн был выполнен с учётом под адаптивность, скриншот с мобильной версией сайта по понятным причинам восстановить без вариантов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4. Дизайн для сайта портфолио, скриншот сделан с макета, конечный вариант дизайна выглядел по другому в свет к сожалению портфолио так и не вышло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5. Дизайн мобильной версии сайта топ-рейтинга.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6. Прототипирование и последующая реализация панели навигации, главной задачей было сделать что-то креативное и подходящее под тематику имеющегося на сайте дизайна, работа конкурсная и мы с кодером который помогал реализовать все это дело посредством языка программирования - Ajax, выйграли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
7. Баннер. Точно не помню как и для чего использовался, но точно помню что было реализовано несколько вариантов, работа на конкурсной основе
 

Вложения

  • 20200410_144951.png
    20200410_144951.png
    102,4 KB · Просмотры: 165
  • a3gjtCoiFxc.jpg
    a3gjtCoiFxc.jpg
    147,9 KB · Просмотры: 171
  • 5oJ_oQy8TU8111.jpg
    5oJ_oQy8TU8111.jpg
    220,4 KB · Просмотры: 149
  • f_618564055bf4e40a.png
    f_618564055bf4e40a.png
    242,2 KB · Просмотры: 151
  • f_743564ed95828056.png
    f_743564ed95828056.png
    49,6 KB · Просмотры: 147
  • f_970566d9ba7491c2.png
    f_970566d9ba7491c2.png
    15,8 KB · Просмотры: 2.258
  • f_529566d9c1a95911.png
    f_529566d9c1a95911.png
    265,9 KB · Просмотры: 178
Прайс напиши хотя бы
 
8. По техническому заданию заказчика был разработан график для показа статистики, работа выполнена без вёрстки, только макет. Главным пожеланием заказчика было соблюдение тех. задания и реализация графика по тому типу, что показал мне заказчик, но чтобы не получился галимый плагиат, заказчика я убедил и основную часть переработал на свое усмотрение.
 

Вложения

  • final.jpg
    final.jpg
    47,4 KB · Просмотры: 185
8. По техническому заданию заказчика был разработан графический показ для показа статистики, работа выполнена без вёрстки, только макет. Главным пожеланием заказчика было соблюдение тех. задания и реализация графика по тому типу, что показал мне заказчик, но чтобы не получился галимый плагиат, заказчика я убедил и основную часть переработал на свое усмотрение.
А что с кнопками? Что-то не пойму, одни квадратные, другие смотрят во все стороны
f_970566d9ba7491c2-png.149593
 
Прайс напиши хотя бы
Цены как правило зависят от сложности работы и затраченого времени, но я с 90проц гарантией УТВЕРЖДАЮ что цены будут более чем адекватные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что с кнопками? Что-то не пойму, одни квадратные, другие смотрят во все стороны
f_970566d9ba7491c2-png.149593
В общем смысл такой, блоки изначально находятся в одной позиции но как только стрелка мыши наводится на блок, то он плавно приподнимается выше всех вместе с соседними но соседние блоки (правый и левый от самого высокого) но поднимались выше того, куда наводили мышку, вот и получался такой эффект который я попытался изобразить на презентации. Но вживую это выглядело лучше, куда это делалось я уже не вспомню, чтобы проверить есть ли сайт и блоки или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
9. Рекламный баннер, по задумке заказчика интегрируется в пост, задание осложнялось тем, что заказчик хотел чтобы были реализованы его мысли, но я подсказал по своему мнению лучший вариант для его идеи, заказчик остался доволен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10. Простенькая шапка для паблика ВКонтакте с продажниками электронных книг по тз заказчика, главным условием было запихнуть читающего ребёнка и книги)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально возьму заказ на сегодня, есть новые примеры работ, обращаться в лс или в тг @na_poryadok_vishe
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заранее извиняюсь за презентацию и качество, скринов я не делал конечного результата, а живого примера насколько я понял до сих пор нет, восстановить смог только скриншот мобильной версии. Адаптивный дизайн для сайта занимающегося подбором финансовых организаций предоставляющих займы. Что было сделано:
- разработан и сверстан шаблон по тех зданию заказчика;
- дополнение шаблона различными плюшками на ajax (выдвижное меню, плавная прокрутка страниц и переход без загрузки, обратная связь в реальном времени с уведомлениями на ватсапп администратора;
- т.к изначально моб версия не планировалась позже шаблон был полностью адаптирован под мобильные устройства;
Как выкатят сайт либо появится возможность сделать скриншоты всего функционала пост обновлю.
Возьму заказ на сегодня. Аватары,
 

Вложения

  • banner.jpg
    banner.jpg
    194,4 KB · Просмотры: 132
  • ava.jpg
    ava.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 95
  • 123.jpg
    123.jpg
    192 KB · Просмотры: 76
Баннер и ава на группу вк чего стоить будут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
11. Рекламный баннер для паблика вк баннер предполагалось размещать на сайте, баннер имеет анимацию текста и кнопки (нажатие) в статичном варианте баннер возможно не так презентабельно выглядит как вживую, размещать анимацию вживую не стал в связи с особенностью некоторых форумов (невозможность воспроизвести анимацию в режиме пред-просмотра)
12. Статичный рекламный баннер для поста в инстаграме. Главной задачей стояло сделать акцент на тексте и не перегружать инф. контент лишней графикой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально, телеграмм для связи @parebrick если сегодня укажите что вы с мипеда, сделаю хорошую скидку)
 

Вложения

  • Без имени-3.jpg
    Без имени-3.jpg
    47,3 KB · Просмотры: 62
  • jeysk_f2.jpg
    jeysk_f2.jpg
    417 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Здравствуйте. А видео контент делаете?
 
Здравствуйте. А видео контент делаете?
Приветствую если нужна какая то инфографика в фотошопе для видео, могу взяться за работу, а если имеете ввиду полное сопровождение в редактировании видео, то нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте. А видео контент делаете?
Приветствую если нужна какая то инфографика в фотошопе для видео, могу взяться за работу, а если имеете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии появились справки тесты - ковид 19 пишите, узнавайте, цены вас порадуют) Так же от некоторых требуются справки в пдф формате, это тоже есть в наличии в случае нужды @mr_728
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьмусь за разработку логотипов/аватарок/баннеров в телеграмм отвечу быстрее @mr_719
 
Последнее редактирование:
анимационный рекламный баннер во сколько обойдется минимум?