Услуга для Алиэкспресс. Оперативно оплачу картами заказы

dozrxl

Активный участник
Дней с нами
1.591
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
26
В первую очередь услуга рассчитана -для оплаты "центовок" новорегов и ДНВ

Оперативно оплачу картами заказы. Карты УА банков. Стоимость услуги 0,3дол+сума доплаты. Оплата возможна - на вмз, usdt / приватбанк, монобанк. Аккаунты передавать с оформленными заказами в формате логин:пароль. Конфиденциальность и безопасность сделки гарантирована. Все детали обсуждаются )P.S. сами карты не продаю, только оплата. Так как на картах 3Ds и общий баланс.
———————————————
Can pay your orders on aliexpress with cards. The cost of the service is 0.3 USD + the amount of the extra. Payment is possible - on wmz, usdt. Transfer accounts with completed orders in the login:password format.P.S. I do not sell cards, only payment. Becouse cards have 3Ds and the common balance.
Once again for those who cannot read - I can pay for orders, I do not sell cards !!!

Телеграм: Impuls2020 почта dozer2020@yandex.ua или лс на форуме

P.S. Для администрации, при необходимости предоставлю доказательства честности и безопасности предоставления услуги. В личке никто из админов не отвечает. Если имеються вопросы - пожалуйста отпишите в личку
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
В случае клоза, какие действия?
 
карта выпускается с лимитом в 3 оплаты. Т.е. -клоуз из-за карты исключен. При закритии сума доплаты - возвращается, 0.3 за оплату - нет (так как карты не бесплатно випускаються)
 
  • Like
Реакции: winderes
не совсем понятны условия: что значит 03 дол+сумма доплаты?
 
А что не понятного то? Стоимость услуги одной оплаты -0.3 + размер доплаты в заказе
он оплатит мне 03 долл, а остальное я сам?😀😀😀 ну это надо жестким крохобором быть , чьоб этим заниматься 😀😀😀
 
он оплатит мне 03 долл, а остальное я сам?😀😀😀 ну это надо жестким крохобором быть , чьоб этим заниматься 😀😀😀
Не понимаете что это такое и зачем? Не можете прочитать условия первого объявления? Дорого или не нужно вам - проходите мимо.

Ваш оффтоп в теме совершенно не нужен.

Актуально