Усилитель микрофона.

qww177

Vadim
Дней с нами
3.486
Розыгрыши
0
Сообщения
302
Репутация
6
Реакции
145
Хелпаните, у меня наушники Gamebird с красным по бокам, самые обычные где-то за 600-700р. Есть какая-то прога а-ля усилителя что ли, а то слишком тихо слышно меня.
 


Апаю. Хотел бы найти также похожую прогу для воспроизведения звука.
 
А в настройках виндоус не можешь мощность микрофона увеличить?
 
  • Like
Реакции: foxovsky
А в настройках виндоус не можешь мощность микрофона увеличить?
Пиздец, он ещё и троллит. Ты думаешь я бы писал сюда, если бы мне стандартные рекомендации подошли? АЖ ТРИСЁТ!
 
Пиздец, он ещё и троллит. Ты думаешь я бы писал сюда, если бы мне стандартные рекомендации подошли? АЖ ТРИСЁТ!
Я на полном серьезе говорю, в наше время разные люди бывают... купи нормальные наушники и внешний микрофон, и у тебя не будет проблем
Или купи звуковую карту и поставь дрова, в них точно выкрутить сможешь погромче
 
Я на полном серьезе говорю, в наше время разные люди бывают... купи нормальные наушники и внешний микрофон, и у тебя не будет проблем
Или купи звуковую карту и поставь дрова, в них точно выкрутить сможешь погромче
У меня наушники со своей звуковой. Тем более модель как у Папича, у него какая-то прога чтобы усиление было, а то была стори как у меня. Только я её найти не могу. :eek:
 
Хелпаните, у меня наушники Gamebird с красным по бокам, самые обычные где-то за 600-700р. Есть какая-то прога а-ля усилителя что ли, а то слишком тихо слышно меня.
Если разговаривать между друзьями, то качай дискорд, там можно громкость до 200% увеличить
 
есть переходные звуковые карты, но хз, подойдет ли это тебе, могут звук ухудшать
 
Говори громче
А по теме хз таких прог не встречал все же попробуй пару децибел прибавить в виндовс