Urizen Shadows of the Cold (SG)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OctopulusPaul

The Cthulhu
Дней с нами
3.088
Розыгрыши
7
Сообщения
11.673
Репутация
346
Реакции
12.916
header.jpg


Первый уровень на СГ
Только для зарегистрированных юзверей мипеда с минимальным хайдом:



 


Уже есть! Но Лойс!):)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Она же выпадает сейчас с раздачи :cerealguy2:
 
Темы-розыгрыши:
  1. Запрещено в тексте розыгрыша просить поставить спасибку или репутацию. Включая слова "по желанию" и прочие. Наказание: бан на 7-10 дней + удаление темы и обнуление репутации.
  2. Запрещено создавать тему-розыгрыш, сумма призов которой составляет меньше 300 рублей. Наказание: удаление темы + предупреждение.
  3. Запрещено создавать тему-розыгрыш и не указывать название разыгрываемого блага. Не касается розыгрыша нескольких призов в одной теме. Наказание: удаление темы + предупреждение
С вас исчо причитается сударь:derprich:
 
Темы-розыгрыши:
  1. Запрещено в тексте розыгрыша просить поставить спасибку или репутацию. Включая слова "по желанию" и прочие. Наказание: бан на 7-10 дней + удаление темы и обнуление репутации.
  2. Запрещено создавать тему-розыгрыш, сумма призов которой составляет меньше 300 рублей. Наказание: удаление темы + предупреждение.
  3. Запрещено создавать тему-розыгрыш и не указывать название разыгрываемого блага. Не касается розыгрыша нескольких призов в одной теме. Наказание: удаление темы + предупреждение
С вас исчо причитается сударь:derprich:
Ну святый батько, я же уже писал что я думаю по поводу лимита в 300р.? По мне так это глупость несусветная, ибо есть игрульки ценой 300 и выше никому неинтересные...
А есть те что интересны многим, но стоят не так много :6:

Я вот WordOfGoo хочу стимовскую, но покупать не стану(торренты я думаю у всех есть), а вот выиграть был бы рад.
 
  • Like
Реакции: Padre
Победил я так понимаю 7dit
Ключик отправил, подтверди пожалуйста
Ежели я был неправ, создавая тему, то можно её уже удалять.
 
Блин, не успел на 16 минут :(
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.