Uplay скидка 20% с ИГРОМИРА

Mute All Chat √

Король флуда
Дней с нами
2.117
Розыгрыши
3
Сообщения
666
Репутация
39
Реакции
877
В общем, весь день искал код на скидку с Игромира, который напечатан на обратной стороне бесплатного каталога Ubisoft, но никто и нигде его не продает. Позже я узнал, что в прошлом году рабочим кодом был UBIMIR, прогуглив его я увидел, что это также хэштег, которым пользуются Ubisoft на данном мероприятии ежегодно.
В этом же году они также пользуются хэштегом UBIMIR2019 , решил попробовать ввести его в Uplay и все получилось.
Скидка 20%, пользуйтесь. Код работает до конца распродажи в честь Игромира (до 10 октября).

Также хочу заметить, что он не работает одновременно с кодом за очки Uplay. Данный код будет полезет тем, кто не имеет или не хочет тратить очки со своего аккаунта.

UPD: Возможно код работает не для всех, причина неизвестна.
f32ddeb58e737a53ebbf814830cf2533.png
 
Последнее редактирование:


Для какой игры пытаешься активировать?
В этом году, когда Ubisoft сделали свои очки сгораемыми, они также ввели ограничение на любые коды для своих новых игр сроком 3 месяца. На брейкпоинт не прокатит)
Anno пробовал
 
Апдейт к моему сообщению выше. У меня есть код за очки Uplay, вчера его взял с левого аккаунта. Сейчас попробовал его ввести на брейкпоинт - он сработал и я получил свою скидку 20%, хотя не должен был. Это довольно странно. Ввел код с игромира - он не сработал.

По поводу Anno: на какую версию пытаешься активировать? На Anno 1800 юбимир сработал.
 
Апдейт к моему сообщению выше. У меня есть код за очки Uplay, вчера его взял с левого аккаунта. Сейчас попробовал его ввести на брейкпоинт - он сработал и я получил свою скидку 20%, хотя не должен был. Это довольно странно. Ввел код с игромира - он не сработал.

По поводу Anno: на какую версию пытаешься активировать? На Anno 1800 юбимир сработал.
На Anno 1800 пробовал. Не пашет ни на один товар.
 
На Anno 1800 пробовал. Не пашет ни на один товар.
А ты откуда? Это довольно странно. Мб там только для России?
Я пробовал ввести только что этот код на брейкпоинт, дивизию 2, анно 1800 (и стандарт и голд эдишн) - все отлично работает.
Не сработало только на предзаказ обычной версии брейкпоинта. Если игра уже в релизе - все отлично.
 
давайте еще создавать темы про скидку на туалетную бумагу в пятерочке, дикси и тд, ебать халява же.
 
А ты откуда? Это довольно странно. Мб там только для России?
Я пробовал ввести только что этот код на брейкпоинт, дивизию 2, анно 1800 (и стандарт и голд эдишн) - все отлично работает.
Не сработало только на предзаказ обычной версии брейкпоинта. Если игра уже в релизе - все отлично.
В настройках акка стоит Россия, сам из Украины, но пробовал также с vpn.
 
давайте еще создавать темы про скидку на туалетную бумагу в пятерочке, дикси и тд, ебать халява же.
Тебе если не интересно можешь не открывать тему. Кому-то полезно будет с нынешними ценами на игры, если тебе все равно - мимо пройди молча, в чем проблема?

В настройках акка стоит Россия, сам из Украины, но пробовал также с vpn.

Не знаю в чем может быть дело даже. У меня вообще на все игры работает.

Если хочешь могу дать тебе код за очки юплей, мне он все равно не нужен больше, ведь этот для меня работает.
В лс напиши.
 
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
А ты откуда? Это довольно странно. Мб там только для России?
Я пробовал ввести только что этот код на брейкпоинт, дивизию 2, анно 1800 (и стандарт и голд эдишн) - все отлично работает.
Не сработало только на предзаказ обычной версии брейкпоинта. Если игра уже в релизе - все отлично.
Не применимо на New Dawn. Живу в России.
 
Не применимо на New Dawn. Живу в России.
Вот теперь я точно в ступоре.
Я вот тоже из России и у меня на все игры работает этот код, попробуй парочку рандомных игр, включая старые (за 2017-18 год)
2bef5b181d955bf351b20fdca6809080.png
 
Кто то еще покупает что то в uPlay?
 
  • Like
Реакции: kutun
Кто то еще покупает что то в uPlay?
А какие сейчас варианты? Новые игры от юбиков в стим не попадут, тут или юплей или егс, который все равно запустит юплей, вариант в принципе очевиден) К тому же, вышел брейкпоинт, скоро легион, 20% скидка не помешает, а желающих купить будет достаточно
 
А какие сейчас варианты? Новые игры от юбиков в стим не попадут, тут или юплей или егс, который все равно запустит юплей, вариант в принципе очевиден) К тому же, вышел брейкпоинт, скоро легион, 20% скидка не помешает, а желающих купить будет достаточно
Только не за такие бешеные цены. Их последние игры и за 2к на релизе были с натяжкой покупкой, а теперь и вовсе бездушный конвейер, от точно не за 3к, хотя уверен и на это фанаты найдутся
 
Только не за такие бешеные цены. Их последние игры и за 2к на релизе были с натяжкой покупкой, а теперь и вовсе бездушный конвейер, от точно не за 3к, хотя уверен и на это фанаты найдутся
Ну в последнее время есть такой косяк за юбисофт, все их игры без исключения на старте выходят с проблемами. Взял вот по этому коду дивизию 2 по скидке за 800 рублей. Доволен.