Упала скорость загрузки в стим, помогите!

seekeR

Опытный
Дней с нами
2.703
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
14
Реакции
105
Здравствуйте. Скорость моего интернета примерно 600 KB/s, но вот уже как три дня в стиме выше 170 KB/s не поднимается, пробовал разные способы, менял регион загрузки, ставил ограничитель, затем снимал его. Ничего не помогло. Причём вне стима со скоростью всё в порядке. Помогите.
 
Вне стима именно загрузки или просто серфинг в интернете?
 
Вне стима именно загрузки или просто серфинг в интернете?
Просто сёрфинг. Только что чекнул торрент, так там вообще больше 50 KB/s не поднимается. А если с браузера качать то 200-250KB/s
 
При моих 100 мб/cек, стим при загрузке выдает макс 7 мб/сек ( ограничения - нет )
 
Просто сёрфинг. Только что чекнул торрент, так там вообще больше 50 KB/s не поднимается. А если с браузера качать то 200-250KB/s
ты попробуй роутер ребутнуть или еще че там. канал поменяй
у меня сейчас мгтс и мне приходится заходить в лк и "сбрасывать" настройки ssid'a
бывают такие же проблемы как у тебя, редко, но бюывают
 
У меня интернет 8 мб/с . Качает со стима со скоростью 800-900 кб/с и с торрента также. Может тебе тариф поменять ??
 
  • Like
Реакции: KeK
Дай бог тебе хорошего интернета
20v123k9Y6m1B3v2.jpg
 
  • Like
Реакции: seekeR
Не знаю сработает ли, но у меня было что-то похожее. Скорость упала до 150-200. Так было несколько месяцев. Но в один из дней возникли какие-то неполадки с интернетом. Позвонили в тех поддержку, они восстановили соединение. С тех пор все норм.
 
Чёт я решил прочекать на speedteste свою скорость и...
Это норм вообще?
upload_2017-5-28_19-11-25.png
 
  • Like
Реакции: KeK
при 100 мб/c скорость в стиме 15-20
 
  • Like
Реакции: n0ular
ебать,чуваки жалуются на плохой интернет
я бы при вашей скорости РАДОВАЛСЯ БЫ
upd.400кб оверейдж
 
  • Like
Реакции: kex982
12 МБ/сек, скорость в стиме не более 600 кб/сек
 
При моих 100 мб/cек, стим при загрузке выдает макс 7 мб/сек ( ограничения - нет )
Тоже 100 мб/сек но скорость загрузки 11 мб/сек
Многие просто думают что заявленные провайдером 100 мегабит равны 100 мегабайтам
100 мбит/cек = 12 мб/cек
 
У @warden 'а вон очко упало, так что не переживай
 
У меня в селе 10 мбит/90 хрывень, но качает 7-8..
Не знаю, зачем написал, но все меряются и я померяюсь