Unusual курьеры

des777

Dize
Забанен
Дней с нами
3.852
Розыгрыши
0
Сообщения
158
Репутация
62
Реакции
78
Может я хреново гуглю, но есть ли где-то нормальный гайд по Unusual курьерам? Единственное, что я узнал - это то что гемы в них заменяются без возможности вернуть гемы, которые были вставлены. Как правильно всё таки цену их проверять?
 


Может я хреново гуглю, но есть ли где-то нормальный гайд по Unusual курьерам? Единственное, что я узнал - это то что гемы в них заменяются без возможности вернуть гемы, которые были вставлены. Как правильно всё таки цену их проверять?
по полному названию гема на ТП
 
не всегда
 
Всё же побольше надо инфы про них
 
Все зависит от гема! В любом их этих курьеров, у каждого типа есть свой стандартный призматик(цвет). К примеру есть курьер за 1к руб, и в нем базовый цвет зеленый цена которого 800р,и если в этой же куре будет вставлен другой цвет к примеру золотой (цена которого 3к рублей),то цена подымется примерно на 2000-2200руб (1000р цена куры+2200р=3200). Так же в в курьерах таких,бывает потусторонний самоцвет(Добавленный эффект),большая половина из них трешовая,то-есть нечего не стоит,а некоторые очень дорогие,что добавляет цену курьеру.
 
  • Like
Реакции: des777