Sifo

Новый пользователь
Дней с нами
735
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Доброго всем времени суток!

Моё имя Владимир, мне 30 лет, проживаю в России всю жизнь и до сих пор, женат, есть чудесный сын 4-х лет)

Знаете, как и большинство жителей мира столкнулся с проблемой нехватки денег и низкой оплаты труда. Первый толчок был в период пандемии, сейчас по ходу спец. операции.
Уже тогда, когда была пандемия я начал искать варианты дополнительного, удаленного и достойного заработка. Знаете, я нашёл два варианта. Одна сфера для меня очень знакома - это спорт, вторую я освоил не так давно - это биржа.

Обе сферы отличаются лишь уровнем риска. В спорте примерно 50/50, но уровень заработка более высокий, на бирже 80% вероятности успеха, вкладывать нужно побольше, но чем больше положил, тем больше прибыли получил)

Конечно, сейчас все мои свободные деньги и там, и там, они позволяют мне жить как обычный человек, но без обременения себя работой. Я строю сам свой распорядок дня) Сейчас хочу выйти на новый уровень, хочу зарабатывать больше, разумеется, опыта и знаний набрался, но..нужны инвесторы! Те люди, которые тоже хотят зарабатывать, вкладывая! А зарабатывать тут можно не плохо) Вид заработка выбирайте сами, моя задача только в том, чтобы направить Ваши средства в выбранное русло, применить свои знания и умения и заработать Вам и себе)

Мой номер телефона +79882802827
На него привязаны вотсапп и телеграмм, можно также позвонить, но не сильно рано)
Скину скрины своих заработков без проблем) Ход моих действий буду предоставлять ежедневно или по Вашему запросу, всё будете видеть и знать.

Просьба писать и звонить тем, кто полностью прочёл и ознакомился с данным сообщением. Я никого не призываю отдать свои средства просто так и в никуда, я могу заработать Вам и себе)

Вместе победим 💪
 
что ты хотел сказать в итоге?
 
что ты хотел сказать в итоге?
Как это что,взять твои деньги и "вложить" в спорт и крипту.Слать периодически рисованные картинки,в лучшем случае.
ДУ померло уже давно.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO